▓҉
▓Н҉а ҉҉С҉а҉й҉тe▓

Кто знает, как сбросить настройки зеркала до заводских? Раньше нормально отображало, а теперь там какой-то алкаш.

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

....🤔...хороший вопрос.....мне тоже хотелось бы знать...как сбросить ту инфа которую зеркала накапливают....особенно антиквариат...не зря с давних пор, зеркала считают магичискими придметами...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...это только начало..)))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

самое интересное.что одной жизни не хватит....

ᚦᛊ∨ᛁ

...согласна..)))

Игорь Погребняк

Такая же херня, поэтому.......☝️
....... я своё (зеркало) деклассировал (разбил) к чёртовой матери, раз его такие рукожопые мастера сделали!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😉🤝

Светлана

Так и сбросить.. Подходить к зеркалу и говорить "я не алкаш" делать так до того времени, пока зеркало перестроится и покажет, что вы и правда не алкаш

Лови Момент

о , буду пробовать

Светлана

У вас всё получится, я в этом не сомневаюсь!

Актриса Весна

Не вольно представляю картинку с журнала карикатур, стоит мужик перед зеркалом, обросший, помятый, опухший и думает "Ну и зеркала же щас делают!"))))

Забавка

Плин, а вы не знаете, как отключить настройку по списыванию денег с карточки, когда ходишь в магазины?))

Лови Момент

Легко .. платите наличкой )

Забавка

Так нет её...))

Лови Момент

ну это уже другая проблема)

Забавка

Короче не знаете...))

Галина

Ваше отражение , рядом больше никого , так что самого себя - включай настройки в себе и доводи до ума.

Лови Момент

хм .. разве не в зеркале дело?
может это таки оно испортилось?

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть спецально плёнка она делает так чтоб бал полный ништяк. Надо сверху наклееть

Лови Момент

Где купить?

Stanger

нужно то что отображается сбросить со скалы) и все, игра начнется занова

Игорь Чекмарев

Не пей месяца два, будешь опять нормальноотображенным...

Ан
Анна

интсрукцию почитайте, они ж для всех моделей разные 😁

Александр Шебалин .

Это только сдать в мастерскую,где настроят его под вас.

Анжела Никулина

Сбросте свои настройки до заводских. И все будет ОК!

Наталья

А что к инструкции молоток не приложили?

ᚦᛊ∨ᛁ

...зеркала бить нельзя, а если бить, то надо знать как, дабы избежать нежелательных последствий...)))

Наталья

А кто сказал что зеркало))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣))))))))

Олег Пустохайлов

А влажненькой тряпочкой пробовали? 😄

Анжела Никулина

Сбить хотелки до заводских настроек.

Мишка Квакин

Нажми "delit", сильно стукнув по зеркалу

Тёмный Фэд

Протрите его у меня тоже бывает) (

Ирина

алкаша помыть побрить похмелить

Лови Момент

И кто же этим займется, Вы?

Ирина

нет.настройщик зеркал

Лови Момент

где ж его найти?

Ирина

посмотрите в зеркало

Лови Момент

та не .. я не умею ..

Огненный Муравьед

Не, здесь железо уже новое надо...