Вадим Семененок

Интересно:Если бы Чубайс сейчас выпустил бы мемуары,какому количеству чиновников и олигархов пришлось бы делать,сепуку😊?

–1
Ответы
Владимир Ляпин

А ты знаешь, что установка под названием "Единорог Чубайса", которую разработали в группе Чубайса, выпускает нанохерню, за которой мир стоит в очереди. Полный портфель многомиллионных заказов на несколько лет вперёд. Тонна этой нанохрени стоит поллимона долларов.

Вадим Семененок

Интересно .Но слышал только про гибкий планшет🤷‍♂️

Владимир Ляпин

Каждый слышит, как он дышит... С НГ!

Вадим Семененок

И вас😁

Херануко Пароялю

Никакому. Им похер. У них вместо совести большой толстый куй, который они на всех проложили. И куями этими они периодически меряются - у кого больше

Кирилл Морозов

Сеппуку - благородная смерть, на которую трудно пойти. Не мешайте воинов и чиновников с торговцами в одной кастрюле.)

Z*
Z*Ирина*

Если бы сейчас Чубойс выпустил мемуары. то они бы легли в прокуратуре в основу уголовного дела данного персонажа

Олег

да они все наглые и циничные как рыжий.им все как с гуся вода. тут только опыт китайских товарищей поможет..

Павел

Вы полагаете что они столь же идейны как самураи, ни один бы не сделал, во всём бы обвинили самого Чубайса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Типа самый честный такой, всех обличит, а сам он кристальной души человек. Вам не смешно самому всё это?)))

Вадим Семененок

Там очень интересно .Украдут сто миллионов ,посадят .Украдут ,несколько миллиардов ,переведут на другую работу😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Менталитет таков в высших эшелонах.

Да
Дамир

Эти никогда не сделают такого- кишка тонка. А Чубайс возможно и напишет, если "попросят"

Алекс Венцель

Пока молчит будет жить, его потому и выпустили из страны что много знает.

Мишка Квакин

Щас они,.... так и сделают.))) Ждите.... это вам не Китай, и не Япония

Се
Сергей

Чубайс знает очень много, поэтому и смылся раньше всех.

Ирина

поэтому и выпустил,с условием,что не будет трепаться

Морошка

Может он и уехал их писать. Пусть трепещут.

Jane Папина

Ни одному. Посмеялись бы да и все,!

Суфия Каримова

Ему не до мемуаров,быть бы живы....

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У них совести нет на такие дела

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ффсем, но не ффсе самураи)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Владею мечём, нунчаками, но не самурай)) И сипоку не моё))

Вечеслав Дмитриев

только если принудительно

Сергей Пучков

никому!это только в кино!

На
Ната

Не дали бы рот открыть😷