Onur Еrken

Русский язык обогатился такими турецкими словами как «султан» (повелитель), «сурьма», «ералаш», «фата», «шайка» (банная принадлежность), «киоск», «кукуруза», «ермолка». Скажите, как, согласно Далю, турки называют человека притворного, набожного, двуличного и вообще лицемера.

Ответы
Мехрубон Сатторов

Незнаю как турки называют но в России их называют шестерки "жигули" 😄