Грета

Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.)))))))))))))))))

Ответы
Михаил Кукушкин Р.п Дергачи

Да не замечал такого за мужчинами, или затылок чешут или еще интереснее..в носу палец держит ,привычка у одних она выглядит благопристойно но а у других омерзительно

Татьяна Енокян

Тактильные контакты спасают жизнь, статистика показала: смертность младенцев понижается, если их берут на руки и дотрагиваются по 200 раз в день

Наталья Ганиева

Только те,у кого длина волос позволяет)))Это привычка к полу никакого отношения не имеет.Скорее-это выражение нервного состояния

Любовь Роус

В моменты умственного напряжения накручиваю прядку волос на затылке или чёлке(там они гуще).))))))

Георгий Фрэд

Волосы когда у меня были ниже плеч, я тоже так делал.Даже жевать их додумывался хД

Алексей Еремин

если мужчина будет тереться о женские волосы,как будет выглядеть со стороны?

Георгий Фрэд

Да я и грыз свои даже хД А вообще делаем-делаем, только если длинна позволяет.

Заза Гацерелия

мужчины тоже наматывают и тоже щекочут, но не пряди волос и не щеку ))))))))))))))

Анатолий Филатов

Хотелось бы посмотреть, как женщина будет делать это с лысиной?

Грета

)))))))))))))))))))))000парик!

Анатолий Филатов

Молодец!!!! Находчивая!!!!

Грета

)))))))))))))))))))))))))

Марина Волкова

это инстинкт, мужчинами рассматривается как призыв к действию

Николай Фельдман

Женщины таким образом заигрываю, зазывают мужчин, инстинкт

Айша Байсакалова

нервы успокаиваем, а мужчины это делают по-другому

Ви
Виктор

зато она не умеють хреном об стол постучать)

Cтанислав Александрович

да это осново вопроса "зачем так все делают?"

Ольга Г.

Зато у них привычка поправлять кое что. )))

Татьяна Орлова

не разу не видела чтоб мужчины так делали

Борис Николаевич Яковлев

сейчас стриженые в моде, а мужики - лысые.

Владимир 7Цив

психическое отклонение,неуверенность.

Станислав Ермаков

длинные волосы сейчас мужчины не носят

Светлана Лифиренко

у них волосы короткие либо нет совсем