Ал
Александр

а кто в Ноябре ноябнулся головой об лед или ногой? опасный месяц, как и март, потому,что гололед..

Ответы
Марго Беккер

ноябрь был не один и пора научиться держаться и обувь надо иметь подходящую, а не коры со скрыпом😁😁😁

Бусинка..))) Я Женщина

+7

Ал
Александр

ну позитивный город,солнечный,а зима со снегом сколько месяцев и какие? и минус максимум сколько и дней?

Бусинка..))) Я Женщина

За 24 года, было даже - 32..правда один день, но было.. Снег обычно в январе и до марта..

Ал
Александр

ой как скучно..в челябинске с ноября по март

Бусинка..))) Я Женщина

Знаю.. И сейчас уже лежит, наверное дней 5..

Скиталец

везет кому то у кого снег уже лежит а ту не успеешь ему порадоваться как он уже растаял

Всегда Котов!

+8

Ал
Александр

а город?

Ал
Александр

Погода
Карта осадков
−5°
Утром-5°Днём-2°Вечером-2°

Всегда Котов!

четвертый раз спрашиваешь.. с экологией у вас там и правда беда...

Ал
Александр

беда конечно,я тоже за переезд