Ю.
Юлия ....ъ

Вопрос покоя не дает..Хочу мужу подарить САМОГОННЫЙ АППАРАТ..,а,что?экономия,экологически чистый продукт ... и всегда дома...вот,не знаю-стоит ли ?...подскажите ,ребята ,пожалуйста..

Ответы
Табуретыч

Лучше купите 5л. медицинского спирта за 1200 рублей и разводите его с рассолом и соком от квашенной капусты через соковыжималку или мясорубку с последующим отжимом через двойную марлю. Разводить один к двум (крепкость будет 32 градуса). То бишь на 5 литров спирта надо минимум 10 литров сока или рассола квашенной капусты в итоге,а если водка,то мешать один к одному,но крепкость будет 20 градусов. Если пить по этому рецепту,то у него никогда не будет пьяной дури,больной головы и похмелья на утро.

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо

Табуретыч

А если в 5 литров спирта бросить две чайных ложки марганцовки и оставить на сутки,а после профильтровать через ту же воронку с ватными дисками,то вообще будет идеально.

Ю.
Юлия ....ъ

еще раз спасибо

Илья Сведюк

Предполагаемые плюсы скорее всего будут зачёркнуты всего одним минусом.А именно-годам к 60-и ваш муж от обилия дешёвого пойла заработает цироз печени и придётся вам таскать из-под него горшки, поскольку передвигаться будет он еле-еле.Примеров таких много.Так что с самогонным аппаратом следует не спешить.

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо

Сергей Из Сибири

Чтобы жизнь казалась круче,
Чтоб ушли с нее все тучи,
Покупайте аппарат,
Ведь помочь он будет рад!
Гнать ты будешь самогон,
Пускай будет крепким он!
Чтобы в голову он бил,
Чтобы душу веселил!
Пей его, да не упейся,
Улыбайся ты и смейся,
Пусть в любви проходят дни,
В сердце пусть горят огни!...😉

Анатолий

Купите ему аппарат "Колонна Вейн" - реально, хороший станок!... (Если не шутите, конечно!) Выйдите на сайт "Русская дымка" - там всё найдёте. Быть может, представительство "Русской дымки" в Вашем городе есть? Тогда Вам на пересылку агрегата и сопутствующих тратиться не придётся.

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо

Гия Гогохия

Однозначно-дари.Только бак бери не менее 40 литров.Самый оптимальный объём для семьи.За один перегон получите до 8 л самогона.На месяц.я думаю,хватит.а может быть и больше-не знаю сколько у Вас друзей.

Александр

Стоит!!!!! Только если у него нет сильного пристрастия к самогону,иначе сопьется,будешь покупать посмотри в инете немецкую модель,качественно и ничего лишнего,стоит около десятки,может меньше....

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо

Александр

Пожалуйста!!!!! Будут вопросы по этой теме пиши,отвечу....

Dilirium T

Почему вдруг именно немецкую?

Александр

качество хорошее,все четко сделано,цена нормальная...

Dilirium T

Присматриваю себе аппарат, а Вы уже делали напиток 🥃?

Александр

Я давно делаю крепкие настойки для себя,или кого угостить,с тех пор как стали продавать паленку,главное в системе сухопарник,где остаётся сивуха это самая отрава,ну и хорошие дрожжи для бражки,я беру по 100 Грам пачки,они лучше,и что бы выстоялась бражка как ситро Буратино,прозрачная что б была...

Сергей Глущенко

Я бы не рискнул приобрести... Так (без него) хоть в магаз надо, деньги опять же на приличное пойло! А здесь мама- не горюй! Зажег плиту или в розетку воткнул и вот она, жизнь удалась!!!

Fedor Shkenev

Хм... У меня есть. Вопрос в том-насколько интенсивно Ваш муж будет его эксплуатировать... И еще вот какая штука-на большинстве из них нельзя "сделать бутылочку"-в основном-ведро...

Ю.
Юлия ....ъ

пьет не более других..

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если муж не подвержен алкоголизму - подарок отличный!!! У меня есть!))) И я очень люблю радовать и удивлять своих друзей различными продуктами, полученными из данного аппарата!)

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо

Александр К.

А что.. Недурно.. Перспективы открываются безграничные и для него, и для Вас!))) Он если сопьется, Вам можно куролесить. А если самогоном торговать начнет, бабки в дом.. Доход! )))))

Ю.
Юлия ....ъ

т.е.брать его

Александр К.

Определенно брать.. Немедленно.. Пока не разобрали..)))

O X A N A

Каждый решает сам. Для меня дарить алкоголь людям - табу. Принципиальная позиция. Никому никогда не дарю алкоголь. Я бы коптильню подарила, к примеру.

Ме
Менслу

Оксана- молодец! Я, тоже, принципиально, не покупаю ни сигарет, ни спиртного

O X A N A

Добрый вечер, Менслу! Я тоже. Единственное исключение - с Кубы привезла сигары и раздарила всем друзьям по одной, в качестве сувенира.))

Ме
Менслу

Ну, с Кубы как не привезти сигары?))

O X A N A

Да))) И ром. Если будете на Кубе или кто-то из знакомых поедет, пусть привезут вам ром Legendario. Он считается женским ромом, настолько мягкий вкус имеет.

Ме
Менслу

)) Спасибо!

O X A N A

🤗

Victor. By

"экологически чистый продукт" не факт...в домашних условиях тяжело добиться приличной очистки...самогон он и в Африке самогон - полуфабрикат

Виктор Худошин

мне бы такую супругу))) мне пришлось самому заказывать, хотя обсуждали покупку вдвоём. даже не раздумывай. дари, зато не отравится никогда

Ve
Veseliy

Конечно подари.... Только хороший бери, с сухопарником.... Колонна фуфло... Цена аховая, а качество такое же как и через сухопарник.

Юрий

Если хочет заниматься то стоит , только не простой а хороший с Ректификационной колонной это примерно у нас от 40- 60 тыс рублей

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо

Юрий

что бы водку гнать можно было - вкуснааааяяя )))))

Ю.
Юлия ....ъ

опыта и знаний в этих делах нет..спасибо за ответ

Юрий

в магазине все расскажут

Сергей Толстель

Если у него нет зависимости от алкоголя, почему бы и нет. Будете разные настойки делать свои фирменные, гостей удивлять.

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо.

Сергей Толстель

Не за что, удачного дня и хороших уже близких праздников.

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо,и вам того же.

Александр Александрович

Это вонь и растрата электроэнергии, но мужик будет варить себе самогон и будет занят и при вас ... но вопрос о здоровье ...

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо

Александр Александрович

Так , что он пьёт много? Я то нашёл источник и покупаю спирт и он мне для работы и для пьянки используется ...

Ю.
Юлия ....ъ

нет,немного

Александр Александрович

Ну это у него займёт время и дома будет или в гараж пойдёт самогон гнать?

Viktor Nnn

знаю такого счастливца, жена ему подарила, вот только денег на сахар не даёт. ему что, ещё и работать пойти теперь?

Ю.
Юлия ....ъ

конечно!!он самогоном отдариваться -то будет?

Viktor Nnn

приносил пару раз на работу.

Ю.
Юлия ....ъ

как впечатления от напитка?

Viktor Nnn

не помню уже. я год вообще не пью, так что мимо меня кажись прошло.

Ю.
Юлия ....ъ

на вопрос,пожалуйста мне ответьте

Viktor Nnn

да не знаю я. если и пробовал, то очень давно.

Валентина Рязанова

Есть желающие на майские праздники пригласить меня на шашлыки ? Что привезти договоримся . 👵 😉

Тёмин Андрей

По-моему да,и чтобы окончательно занять его творческим процессом заказывать ему напитки и для себя...

Ю.
Юлия ....ъ

то бишь-собутыльницей стать?так?

Тёмин Андрей

Не совсем,но тоже вариант,главное не перебарщивать шибко,приготовление спиртного в домашних условиях требует много времени, каждый новый напиток будет настаиваться определённое время.Доводится всё методом проб и ошибок,путь долгий.

Ю.
Юлия ....ъ

спасибо

Тёмин Андрей

Да не за что,обращайтесь.