Олеся Сухова

Вроде мужик хороший и отношения хорошие, но есть сомнения. А когда есть сомнения стоит ли вообще замуж выходить?

Иван Стамов

Если есть сомнения, значит это не любовь. А без любви замуж выходить я думаю не стоит.

Анна Качалова

А где слово - любовь????

Ир
Ирина

но не попробовав - не узнаешь!!!!

Сергей

сомнения сомнениям рознь... .
не сомневаются только те кто в розовых очках летит на волнах любви... .
я бы замуж не торопилась.... пожить вместе надо какое-то время

Юл
Юлия

сомнения надо развеивать раз мужик хороший

Мария Сарапкина

Сомнения есть всегда. Как раз плохо без сомнений выходить. Значит, секас и страсть все мозги затмил.
Раз сомневаетесь, значит видите недостатки.

Денис Димитриев

Сомнения будут всегда! Не тормози, сникерсни! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!!!!

Александра Кузнецова

Только дурак не в чем не сомневается... Ну влюблённые дурочки до восемнадцати... Если он тебя ценит и уважает..

Ал
Альбина

так вроде ?? или хороший ???определись и вперед !!!

Андрей

В жизни не всё должно быть гладко и сладко. Конечно должны быть сомнения - это обыкновенное человеческое чувство, и вполне нормальное. Нету идеальных людей. И все эти сомнения постепенно будут рассеиваться, когда начнете притираться друг к другу.

Дарья

любовь не дружит с сомнениями. где сомнения - там неуверенность в этом человеке. нету уверенности - значит, боитесь этого человека, значит чего-то не можете предугадать. думаю, не ваш человек.

Владимир Рушанов

сомнений как раз таки быть не должно, должна быть уверенность, что точно этот человек ваш, и что именно с ним хочешь прожить всю жизнь. Есть сомнения, что это не тот самый, с которым готовы прожить жизнь и мириться со всеми известными вам его недостатками? Тогда не стоит торопиться.

Даша Тарева

именно как раз в связи с сомнениями и нужно ходить в загс. там выдают страховку от кидалова.