Ирина Нилова

За каких иностранцев замуж выходить не стоит? а то тут втирали, что немцы такие отличные мужики и зря я нос воротила...

от представителя делегации. . Одна тетка твердила, шо зажила бы там в германии хорошо

Дмитрий Суворов

Официальная статистика МВД по России, каждые 84 минуты убийство .
Что-то как-то глупо на иностранцев говорить, что они душманы .
Кстати по уровню криминала, мы между Сомали и Афганистаном .
В Швейцарии вообще 2 убийства на 100 человек в год .А законы такие что муж замахнется в тюрягу посадят, не говоря об не уплате алиментов .
Во всех цивилизованных странах это уголовка . В России в законе только от благодати мужчин, максимум за бугор не выпустят .
И как вообще можно говорит о богатстве русских, если в США миллионеров 16 миллионов, в России оных 800 человек .

Татьяна Сафрина

Не стоит выходить за тиранов, считающих что женщина это многофункциональная послушная домашняя зверюшка. А такие типчики есть в любой нации.. .
Еще не стоит выходить за тех кто потребует перейти в свою веру и полностью переделать свой жизненный уклад. Ну например стали бы вы в парандже ходить или жить по таким порядкам где вот женщина должна сидеть только на женской половине, молчать и уважать мужа.

Мария Писарева

Нафиг нам иностранцы, у нас и дома мужики хорошие!

Опкм114 Салют

не стоит за узбеков точно ))) ...а немцы.... ну немцы ))..веселые, пьют пиво

Евгений

Зина, а что все русские одинаковые? В любой стране есть приличные люди, есть уроды, а есть просто "не твои" - вот чтоб замуж выйти удачно нужно найти именно "своего" и неважно кто он будет - хоть марсианин ИМХО

Андрей Блохин

личные наблюдения. с немцами складываются отношения больше не у русскох романтических и эмоциональных девушек, а у женщин постарше, разведенных. которые побывали уже "за своим" замужем и хотят спокойной жизни.
в любой комбинации можно найти плюсы и минусы

Алексей Есин

не стоит выходит замуж за нелюбимого ничего хорошего не выйдет все равно. а если любите то все равно должно быть из какой он страны

Лестат Маланин

Моя однокурсница вышла замуж за немца, потом сестру свою в Германию перетащила, та тоже за немца выскочила замуж но прожила с ним чуть больше года и сбежала на историческую родину, так сказать
Менталитет у них разный, ( в большинстве своем) они очень экономны, как привыкли русские на широкую ногу жить - для них не приемлимо, педантичны, вообще флегматичная нация ( мои личные наблюдения) , сдержаны в эмоциях и высказываниях. своеобразное чувство юмора.. .
Если вам такой менталитет ближе и характерами уживетесь - то Бог в помощь!) )

п. с. у однокурсницы уже двое детей - говорит что как отец, оч ответственный и исполнительный

Константин Мостовой

у меня подруга замужем за немцем. очень им довольна, хороший муж и отец

Екатерина Мясникова

немцы? ! я в германии живу, меня немец звал замуж, до сих пор рада, что отказала!
(кстати в сексе просто омерзительны, не зря считаются худшими любовниками в мире. но отказала не потому 🙂 )

Lubov

Ясен пень, что ни за каких))))))) Там же ж жить страшно аж жуть!

Ан
Аня

если голова на месте жить хорошо можно где угодно а вот дурочкам которые желают но не соображают я бы советовала вообще просто дома сидеть у мамки. не примите на свой счет я в общем

Мария Чебышева

Замуж за иностранца не всегда значит уехать из страны, можно его к себе привезти. А вообще нужно смотреть свою личную совместимость с представителем другой нации