Пр
Пррпрполролпрорп

Легко проверить, общаешься ли ты с итстеричкой: достаточно ей культурно нахамить и ее сразу развезёт: "Да, ты хам, да кто ты такой!". Все, у дамочки началась истерика. В общем, у дамочки разлад с половой жизнью - хочет она, но не может, вот и истерит. Все у нее хамы, даже если не так посмотрят на нее, все равно хам. В общем, клиника! Дамы, вы работаете на собой или предпочитает истерить, то есть, выбираете легкий путь для разрешения проблемы?! 😁

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы да...работаем, а как же,вот хук слева разработали,шоб хаму прямо в тыкву и так спокойненько с улыбочкой пошла...от бедра...

Не Афродита...

Я точно тыкать не стану. Не бойтесь! Но, удовлетворите моё любопытство - нахамите мне культурно!?

Пр
Пррпрполролпрорп

Некая дама, в порыве откровения заявила:
- Если бы вы были моим мужем, я бы подсыпала вам яд.
- Мадам, - ответил Шоу, - если бы вы были моей женой, я бы сам принял яд.

Не Афродита...

Ну это не хамство.

Пр
Пррпрполролпрорп

Шоу был по комплекции худым. Как-то он встретился со своим знакомым - очень тучным человеком.
- Господин Шоу, глядя на вас, можно подумать, что в Англии голод,- сострил толстяк.
- А ваш вид наводит на мысль, что вы в этом виноваты, - ответил драматург.

Не Афродита...

Это довольно известные исторические анекдоты. (можно ещё вспомнить про продажность женщин).

Пр
Пррпрполролпрорп

Вспомните.

Не Афродита...

Да. Помню

Валентина Подольская

не нужно обобщать. Если на вашем пути попалась истеричка, это не значит, что и все такие же

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, это не значит

Валентина Подольская

тогда в чем дело?

М С

У вас на истеричек «спортивный интерес» или это круг общения?)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Есть дураки двух типов: дураки, которые готовы соглашаться с тобой по любому поводу и во всем, а есть дураки, которые, наоборот, вообще ни в чем не соглашаются с тобой - у них такая реакция на то, что они не знают. Сложнее со вторыми, но первые быстро надоедают умным людям. Первый тип дураков нужен людям умственно ограниченным, второй тип дураков нужен - шибко умным, чтобы не зазнаться.

М С

Откуда такие познания в психологии дураков?

Пр
Пррпрполролпрорп

Это не познания, а наблюдение

Романа

Впервые слышу, что истерикой можно решить проблемы.

Пр
Пррпрполролпрорп

Марк Твен сделал комплимент какой-то даме:
"Вы очаровательны!"
Однако оная дама к числу поклонников писателя не принадлежала. К тому же ее поведение было чуждо элементарному приличию.
- К сожалению, не могу сказать о вас Того же, - таков был ее ответ.
Но Марка Твена нелегко было смутить (вывести из себя):
- А вы сделайте, как я - соврите!

Романа

)))))) Сегодня не повезло дамам!

Пр
Пррпрполролпрорп

Дамы не везением живут, а рентой.

Романа

Это те, у которых есть с чего ренту получать!)

Пр
Пррпрполролпрорп

На то они и дамы, все же остальные: либо женщины, либо бабы; бабы же преимущественно живут за чертой города.

Романа

Интересная классификация)) А как же "Есть женщины в русских селениях"?

Пр
Пррпрполролпрорп

Ничего интересного нету, это констатация факта.

Юляша

А мне казалось, что слово хам уже никто не говорит))

Юляша

Что именно?

Пр
Пррпрполролпрорп

спорить

Юляша

А вы бы хотели, чтобы я поспорила с вами?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Я бы хотел, чтобы вы приняли горячую ванну, потом умастились бы благовониями, а потом заняться с вами с*кс*м.

Юляша

🙄🙄🙄🙄 ничего себе....

St

Любят некоторые все к членам своим привязывать...

Николай Миронов

Уж климакс близится, а Германа все нет!

Елена Цветкова

и чего? ни одной нормальной не было?

Сила Ветра

Культурно нахамить оксюморон

Сила Ветра

Не страшно

Пр
Пррпрполролпрорп

А что было бы для вас страшно?!

Сила Ветра

Скукота

Пр
Пррпрполролпрорп

Тогда вас все время страшно, мадам.

Сила Ветра

Переведите

Ла
Лана

У меня таких проблем нет

Света

А культурно, это как?

Света

Не могу понять, как отреагировать...то ли поржать, то ли спросить, это Вы мне нахамили..)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Марк Твен сделал комплимент какой-то даме:
"Вы очаровательны!"
Однако оная дама к числу поклонников писателя не принадлежала. К тому же ее поведение было чуждо элементарному приличию.
- К сожалению, не могу сказать о вас Того же, - таков был ее ответ.
Но Марка Твена нелегко было смутить (вывести из себя):
- А вы сделайте, как я - соврите!

Людмила Исакова

🙂🌷