Екатерина Григорьева

чем лечится кормящей маме от ОРЗ , поможет ли ингалятор?

Ответы
Егор Бабайкин

может народными средствами. то что более безопасное. горячий чай с медом. промывать нос морской солью

Екатерина Григорьева

Да я уже все перепробовала, пришлось лечится и лекарствами.

Егор Бабайкин

а какими. просто у меня жена вот-вот родит. мало ли. вдруг понадобится

Екатерина Григорьева

делала ингаляции с амбробене, гексорал для горла, парацетамол от температуры, а еще уксусом можно растираться, горло полоскала.

Егор Бабайкин

ясно. спасибо!

Ол
Ольга

Масло «дыши», есть еще спрей и гель от кашля – все время ими спасалась и детям помогало не заболеть.

Екатерина Григорьева

спасибо буду иметь ввиду

Cергей Ширяев

Медом и лимоном у меня так мама лечилась

Екатерина Григорьева

спасибо, я так тоже делала, но ими нельзя увлекаться,у ребеночка может быть аллергия.

Cергей Ширяев

Да может горчичника ми

Екатерина Григорьева

может как то не пользовалась

Cергей Ширяев

Попробуете

Екатерина Григорьева

надеюсь больше в ближайшее время не придется

Cергей Ширяев

Я тоже на деюсь