Will Smith

В каком возрасте Вы потеряли невинность?

Ответы
Good Norwegian.

Сотовый номер Максима (Реструкт / Тесак) Марцинкеевича -
+79251316969 . Вы приглашены на реалити шоу "Золотой Дождь".

Юрий Юсупов

В 14-лет! В классе,когда все ушли,я имел половую связь с одноклассницей,которая была от меня без ума от любви!

Е*
Елена ***

в 7 лет.....помогла бабушке донести до дома арбуз(как честный октябренок)....а она мне рубль протягивает....

Е*
Елена ***

да чего только не было, как меня только с пути не сбивали...но в итоге работаю таки на работе...и за деньги!)))

Will Smith

та Вы что! я имел ввиду невинность телесную! а Вы духовную!! ))))

Е*
Елена ***

ну так не интересно, напрямую отвечать.... 😉

Will Smith

Да понятно. Тем паче дама, сохранившая невинность формально, может и орал и еще кое что делать. а де юре, девственница! ))))

Will Smith

Да понятно. Тем паче дама, сохранившая невинность формально, может и орал и еще кое что делать. а де юре, девственница! ))))

Татьяна Ларионова

Лучше не спрашивайте. очень поздно и это огромная радость. Один брак, один муж, один мужчина

Will Smith

уважаю!!

Ве Точка

а почемуйто я ее потеряла?мне 72 у меня 7 детей 23 внука,но я все еще невинна

К)
Кира ))))))))

поздно...мне не это было важно...я дружила с парнями....и было..здорово!

Андрей

надеюсь в следующем году потеряю, как раз суд надо мной идет сейчас.

Галина Кузьмина

Когда вы задаёте такие вопросы, вы надеетесь на правдивый ответ?

Галина Кузьмина

Ха - ха - ха! Разглядел?

Will Smith

еще бы!

Галина Кузьмина

Как вы думаете, народ здесь искренний, честно ответил на ваш "каверзный" вопрос?

Will Smith

Почему бы и нет. Я же на спрашиваю в какой позе и с кем. Просто возраст.

Галина Кузьмина

Я бы даже для статистики не сказала.

Плесовских Марина

18 лет, мои родители были очень консервативны в этом вопросе

Лида Бавинова

а вам это надо..? ума то в любом случае секс не прибавляет ....

Will Smith

тоже информация! опыта прибавляет

Лида Бавинова

допустим в 23 ...и что....

Will Smith

уважаю!

Людмила Евтушенко

и почему тебя это мучает - то ли до сих пор девственник сам

Will Smith

я сильно похож на девственника? новость какая

Людмила Евтушенко

раз у других спрашиваешь думала сам решиться не можешь

Will Smith

не смешите мои тапочки! нерешительность не про меня ))

Людмила Евтушенко

ну наверное подглялываешь

Will Smith

нет. у самого это добра хватает. просто небольшое статистическое исследование

Ле
Лета

и это вам архиважно??вам от этого печатать быстрее стант???

Света Судакова

просто статистика)

Ле
Лета

)все отмазываются на статистику.мне вот как-то абсолютно всё равно..кто когда...с кем и т.д.

Галина Завадич

А ВЫ КТО-?из прокуратуры или один из моих родителей?

Will Smith

Конечно! Уважаю! )

Галина Завадич

Спасибо и до сих пор с этим человеком живу уже 41 год

Will Smith

двойная уважуха!! ))

Галина Завадич

спасибо, и пока-пока

Will Smith

пока!!

Татьяна Верхеева

Думаю это личное!!! И для других не имеет значение!!!

Марина Ткаченко

В 19 (вышла замуж. В мою молодость так было принято)

Татьяна Зыкина

хм... по тем меркам рано))) по нынешнем -ерунда)))

Will Smith

а все таки? в 14?

Will Smith

ну если тело созрело, грудь налилась , мозг готов …почему нет

Татьяна Зыкина

честно говоря уже не помню))) все равно потом замуж за этого же мужчину вышла)))

Will Smith

тем более! счастья вам с мужем!

Татьяна Зыкина

на оставшееся время))) 29 лет вместе)))

Will Smith

конечно!

Татьяна Мар

Извини, Дима, но на такие вопросы я не отвечаю.

Александр Татаров

Что подразумевается под словом "невинность"?

Аня Тищенко

не прилично задавать девушкам такие вопросы

Сергей Романов

зачем кому-то это знать это мое личное дело