Tatyana Goldline

ваши предположения, что все же упало в Челябинской области и почему взорвалось в небе????

Ответы
Волшебник Ххх

Это ДЛЯ ТЕБЯ!!!! ТЫ ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Думаю Тебе понравится...!!??!!

"Вкус женщины и страсти"

Поцелуй меня, пожалуйста, там!
Ты, наверно, с этой лаской знаком?
Прикоснись губами к нежным губам,
По изгибам погуляй языком.

Будь изысканным, настойчивым будь,
Изучи губами тайны мои.
А другой рукой погладь мою грудь
И сожми легонько в пальцах соски.

Можешь делать что угодно со мной,
Только дальше продолжай целовать.
Я давно хотела позы такой,
И все время подбирала слова.

Нас ведут вперед желания тел,
Побеждая и смущенье, и страх.
Мой мужчина! Как ты мной овладел!
Тихо таю в твоих сильных руках!

Эти пальцы и упругий язык
Проникают до такой глубины!
Как легко ты к лабиринтам привык
И как будто заглянул в мои сны.

Я прогнусь тебе навстречу сильней
И ногами обниму за спиной.
Угадать мое желанье сумей -
Делай это бесконечно со мной!

Мы потом займемся сексом с тобой
Ты войдешь в меня, как раньше входил.
Но мне ласки захотелось такой,
И молчать, ну просто не было сил!

- Ну скажи, какой у женщины вкус?..
Улыбаешься лукаво в ответ…
Я к тебе сейчас вот так развернусь,
Чтобы сделать сумасшедший минет!

(от Волшебника).
Извини если немного откровенно............))))!! ммммммм!!!

Tatyana Goldline

очень открытый и главное по теме ответ)))

Волшебник Ххх

А ты ЛЮБИШЬ КОГДА ЛАСКАЮТ ТВОЮ СЛАДКУЮ ДЕВОЧКУ...ММММММММ???:)

Сергей Альф

Ок) постораюсь обяснить) в челябинске упал метеорит, взорвался он в небе, потому что когда он вошёл в верхние слои атмосферы, он начал нагреваться изза силы трения, но состоит он из разных материалов и в случае, если внутри материалы нагреваются быстрее и сильнее происходит такой вот выброс энергии) Такие метеориты вообще не редкость почему именно этот так освящаеся я не понимаю)

Ва
Валентин

судя по воздушному следу оставленному, так называемому метеоритом, то никакой это и не метеорит,а ракета малого радиуса действия класса "земля-земля". А взрыв это сработала система самоуничтожения. Что-то где-то пошло не так как надо!

Александр Гвай

Мне кажется,что челябинской области вообще не существует,а это все фотомонтаж,дабы продолжать оболванивать еще не оболваненных представителей homo erectus,не пойму к чему такой ажиотаж?

Владислав Фадеев

метеорит, болид-астрономы могли рассчитать точку падения до метра...вот и нужно задаться вопросом, почему не эвакуировали местных жителей...а упал по моему мнению болид)))

Анатолий Поплавский

Не знаю....всё со временем прояснится.....а вообще страшные последствия после этих косм.пришельцев....хотя и мы человеки.....балуемся......

Алексей Ерёмин(Бердск)

Вовсе этот метеорит не взрывался.Любое тело,летящее быстрее скорости звука создаёт мощную аккустическую волну!

Tatyana Goldline

тоже вариант

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не вариант,а так оно и было..Это законы физики!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это не вариант,а так оно и было..Это законы физики!

Геннадий Рябошапко

упал вроде метеорит, взрыва в небе не видел(новости), а то что при прохождении атмосферы,все горит.вроде так

Александр Шматов

Да мне как то всё равно. Что Бог послал - то и взорвалось. Нам от этого ни холодно-ни жарко. Трепотня одна.

Матвей Веряскин

Сложно сказать. На мой взгляд - возможно, это был метеорит. Хотя - всё может быть.

Дмитрий Почурицын

Яйцо межгалактической курицы,которое кинул инопланетянин-хулиган,лет 13-14))))))))

Alimjan Kurbanov

если что то пролетело и не долетело до земли значит сделанно в китае

Виктор Саблин

Что-то всё так запутали. Время поставит на своё место мыслишки...

Татьяна Белова

лучше не заморачиваться, все равно правду никто не скажет

Tatyana Goldline

тоже верно)))

Евгений Клопичев

На это дали официальный ответ. Я его поддерживаю.

Tatyana Goldline

ок, спасибо)

Евгений Таджиев

Не взорвалось,а развалилось.Астероид.Небольшой.

Tatyana Goldline

вариант)

Дмитрий Sоколоff

метеорит взорвали инопланетяне -землю защищают

Андрей Шульга

не взорвалось а развалилось, это разные вещи ...

Tatyana Goldline

СМИ говорят взорвалось)))

Андрей Шульга

ага и выпал метеоритный дождь, как при арт подготовке ... и не стоит верить сми, даже на видео взрыва небыло

Tatyana Goldline

так я поэтому и обсуждаю с вами это)))

Di
Dimer

Вам это действительно жизненно-необходимо?

Tatyana Goldline

это всего лишь вопрос, для обсуждения

Ol
Olesya

метеорит при входе в атмосферу разорвался