Анатолий Лисицын

Кто на Руси нанёс больше вреда , половцы или печенеги или " Боярышник Аптека.ру..."? Президент утверждает. что половцы и печенеги ,но душа утверждает обратное...Не знаю кому и верить ?....

Ответы
Лана Николаева

Главное сами вред не наносите. Все зависит от каждого из нас и вместе взятых. Не стоит искать виноватых. Искать виноватых- удел слабаков

Анатолий Лисицын

Вам кто продиктовал это? ...или сами до такого додумались?...

Лана Николаева

Просто так считаю. Возможно когда-нибудь где-то и прочитала. но это совпало с моим внутренним я

Анатолий Лисицын

Это приём, которым пользуются демагоги , что бы увести от конкретного вопроса...А так же им пользуются оппортунисты , состоящие на службе у буржуазии...

Лана Николаева

Ваше право так думать. Чего вы только не наговорили в мой адрес. А чем, например , демагоги отличаются от оппортунистов. Я не знаю их приемом . Предпочитаю жить своим умом

Анатолий Лисицын

Чтобы жить своим умом, надо не жить чужим умом...стало быть можете и забыть что прочитали...я же уже забыл!

Лана Николаева

Мы все живём тем. что где-то читали, слышали. пропустили через себя, что-то приняли . отложили в памяти и это стало нашим

Анатолий Лисицын

В компьютере есть "корзина" есть программы по очистки и даже в конечном счёте и они не в состоянии избавится от накопления не нужной информации. Тогда становится необходимостью применить программу для очистки диска... И если это не сделать, то компьютер начнёт и тормозить и просто зависать...Человек создавал компьютер-"Подобие себя!"...стало быть без "Корзины" нам не обойтись.

Виктор

Президент пошутил к Народу, остальное - ваше, генетически вырожденное не всех далеко к стране, где прибываете. Продолжите!

Анатолий Лисицын

Ничего не понял...кроме того. что президент пошутил...Он что? ещё и шутник?

Виктор

"За Державу обидно", как Сухов сказал пророчески. Я бы добавил - и за содержание той державы! Никогда ухом и рылом не пахало грядки вселенной, а так - из революционно прошлого и в настоящее...

Mustafa Mustafayev

Верещягин))))))

Анатолий Лисицын

"Всё в Мире относительно...!"...

Виктор

Если проще - есть в каждом народе золотая середина, что и есть определение ей в спокойствии времен. Есть и многие другие составляющие Народа даже те, кто язвителен очень нам всем полезны!. Но худшее большинство из злобствующих - именно те, кто так в веках ни через родичей, ни через собственное взросление, так и не понял, что изрыгая постоянное недовольство всем и вся, свою сущность, свое наполнение, свои не осознанные грехи выносит наружу. Грустно.

Анатолий Лисицын

Мне сложно судит о Вас как о личности,но здаётся мне, что сие есть чушь написанное..

Виктор

Оставайтесь при своих оценках даже минимум от вас необходимого. Тогда уменьшится Русь остальными любыми возможными единицами...

Епифания

Половцы и печенеги - это ирония из речи Кони. Путин эту иронию не понял...

Анатолий Лисицын

А я воспользовался...

Клавдия Семивеличенко

Боярышник нанес больше вреда во времена когда был запрет на алкоголь

Сергій

Половцы и печенеги это как бы коренные жители нынешней России)))

Анатолий Лисицын

Ну да...и с теми же наклонностями...

Сергій

Абсолютно с такими же

Владимир Шибнев

Разве Президент говорил об этом, упоминая половцев и печенегов?

Анатолий Лисицын

Да вот только что...сравнивал нанесённый ущерб, с короновирусом...а Песков ещё и коментировал это выступление

Ben Gur

Сейчас Путин наносит урон больше чем коронавирус.

Анатолий Лисицын

Ему бы многое простилось, если бы он воспользовался моментом и Новую Конституцию утвердил для Народа!...

Ben Gur

Чем дольше он у власти тем хуже ему будет удирать из страны.

Анатолий Лисицын

Любой переворот или революция у нас, имеют хвост из-за бугра...а с народным бунтом они давно научились бороться...Народ в кандалы, зачинщиков на плаху...

Ben Gur

Это пока критическая масса недовольных не превысила порог.

Анатолий Лисицын

Да! Законы природы никто отменить не может...знают! , но будут продолжать гадить...

Одинокая Сволочь

пусть о своём вреде подумает, продажная шкура

Анатолий Лисицын

Это образ жизни...

Галина Семенова

А не сам ли он, подписавший пенсионный указ???

Виктор Николаев

Лисицын, хоть историей поинтересуешься!

Анатолий Лисицын

И Вы что тоже Тролль...?

Виктор Николаев

Нет, сижу на карантине и терпеть не могу тупорылых нытиков-говноплюев.

Анатолий Лисицын

Тролль на карантине... ну да...выйди, так сразу поймают...и сам Сатана не отмажет...

Виктор Николаев

А мне куда ходить? Только на дачу.

Валерий Ратников 🇨🇳

ну взрослый поди сказочнику верить.

Костя Кузнецов

Алкоголь погубил очень много людей

Анатолий Лисицын

Определить масштаб можно посетив кладбище...

Никита Анохин

Первых победили, а вторых - никогда!

Анатолий Лисицын

Их хтя бы время от времени да на кол...раньше поговаривают что помогало...

Дикий Ёж

Печенеги. Они князя нашего убили(((

Дикий Ёж

"Геноцид" это фамилия?)))) Почему с большой буквы?)))

Анатолий Лисицын

Это большой Геноцид!

Дикий Ёж

Каким образом?

Милош Йованович

Тот который ДЕРЖИТЕСЬ БЕЗ ДЕНЕГ,

Анатолий Лисицын

" Деньги -это ЗЛО!"...а без денег ещё злее...!

Kappamikey

Во всем виноваты госдеповцы!!!!!

Алексей Юрьев

Печенеги, продающие Боярышник.

Анатолий Лисицын

А другие до этого не додумались бы...а если и додумались бы , то уже давно сгнили...

Владимир Игнашов

а потом пришли ....монголы !!!😂

Анатолий Лисицын

Да ! Пришли! ...и Русь вошла в состав Золотой Орды. а при развале Золотой орды, Русь стала первоприемницей...таковой и остаётся по сей день...от того то и стало неприлично говорить на эту тему...

Владимир Игнашов

в первую очередь..системой управления конечно !!!

Анатолий Лисицын

Всё т ты понимаешь...А мы...Мы всё знаем и от нас ничего не скрыть!😂🤝

Владимир Игнашов

ясно дело !!!

Александр Шебалин .

Не то и не другое,левая водка.

Анатолий Лисицын

Да и "правая" от левой мало чем отличается...

Надежда Из Сибири.

Наши не состоятельные законы и сам ВВП со своими приятелями типа: Голикова,Медведев и так дальше

Анатолий Лисицын

Речь английского сенатора.:-"Вы финансируете наши избирательные компании, что бы мы делали для вас законы, под сению которых вы делали деньги, что бы финансировать наши избирательные компании!"... и т.д.

Алексей.

Печёнка врать не будет! ))))))))

Анатолий Лисицын

Она первая...🤝

Алексей.

🤝