Элен 18

Какие препараты от бессоницы Вы принимаете?

Ответы
Сергей Симинистиков

работа и труд не дают мне об таком и думать даже. после хорошей работы с ног валюсь и разбудить порой и пушечный выстрел не поможет.

Рысинский Василий

ха-ха..можно попробовать виагру...хотя я лично бессонницей не страдаю...и виагру никогда не пробовал..

Юрий Кривич

Подушка и одеяло - лучшие препараты. Да, не забудьте свет выключить, без него быстрее засыпается...

Аланский Барс

Бессонница это одно действие остеохондроза мадам сам страдаю... вправлять позвонки и спорт....))

Элен 18

мне уже год как вправляют и все до одного места.

Аланский Барс

Лечить то тоже надо.. ну и побочно стоит укреплять мускулатуру, к примеру в фитнес клуб... движение единственное спасение..)

Элен 18

🌹

Людмила Державина

лучше всего сон идет после приема виски...но злоупотреблять нельзя...вот и мучаюсь бессоницей...

Марат Ибрагимов

я принимаю не от бессонницы- что-бы уснуть раньше-чтобы рано встать-ДОНОРМИЛ 0.25 таблетки

Элен 18

Понятно .Удачи

Сильвия Нагваль

За дыханием слежу. Это усыпляет. А вообще надо уставать физически - для нормального сна

Михаил Николаев

Хлорпротиксен, феназепам, но принимаю редко, просто есть дома и куплены по рецепту.

Элен 18

Удачи и всех благ!

Валерий Шилов

пробовал всякие, некоторые помогали, но только один раз, думаю, больше от внушения.

Дмитрий

сплю немного,ничего не принимаю,сонные токсичные препары,не стоит увлекаться ими

Владимир Беккер

Этот препарат называется: проветривание комнаты перед сном методом сквозняка.

Элен 18

спс

Элен 18

спс

Николай Колюня

Достаточно на пляж вечером сходить),всё,ничего от сна Тебя не спасёт)

Га
Галым

игнорирую любые формы лекарств.., слушаюсь организма.

Павел Вережан

На стакан теплой воды ложку мёда, отлично помогает.

Элен 18

👍🍫🍐🍍

Просто Человек

Женщина. После такого, спится очень даже хорошо.))))

Кибальников Олег

Спрашка. Сижу, общаюсь и не замечаю, как засыпаю

Элен 18

Удачи

Кибальников Олег

Вам также.

Котик - Наркотик )))

БЕГ ИЛИ ЕЗДА НА ВЕЛОСИПЕДЕ ДО ИЗНЕМОЖЕНИЯ ! )))

Владимир Здебский

Наработаешься за день и не надо снатворного

Элен 18

Ну кому как Владимир

Владимир Здебский

Ну конечно Елена Премудрая

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не какие организм сам вырубится,когда надо.

Римма Чечётка

Только ромашковый чай с мёдом и валерьянку.