Га
Гала

Смотрю фильм АПОСТОЛ(и ранее смотрела)... Больно... Кто-то смотрел?

Ответы
Александр

Сериал? Смотрел.Больше всего мне там хотелось придушить голыми руками психиатра, который жену главного героя мучил. Ненавижу таких тварей, по жизни.

Га
Гала

10 мин назад смотрела эту сцену... Извращенец😡

Александр

Сволочь паскудная, даже слов для такой мрази не нахожу.А играющий его артист просто красавец, так реально сыграл, буря эмоций!

Степан Удилов

Машкова что ли с Мироновым?

Га
Гала

Машкова это кто?

Степан Удилов

Владимир Машков

Га
Гала

Машкова в АПОСТОЛе нет... Это вродь в ПИРАНЬЕ они были вместе.

Степан Удилов

Давно смотрел, наверное с фильмом Пепел перепутал они там поменялись!

Га
Гала

Точно😁