Алексей Еськин

что бы вы сделали в первую очередь если вы стали главой РФ? Я бы в первую очередь запретил рекламу в инете и тв.затем простил все долги россиянам и наконец открыл бы в России второй Нюнбергский процесс ,что бы россияне узнал ,что там еще пути запланировал со своими дружками по уничтожению россиян

Ответы
Вечеслав Дмитриев

для начала нужно устранить угрозу со стороны оппозиции .

Алексей Еськин

страшнее чем путиноиды нет никого.Их первыми под суд и на виселицу

Вечеслав Дмитриев

кто это такие ,и где эти звери обитают ?

Алексей Еськин

в кремле и вокруг вас.оглянитесь.

Улугбек

Размечтался, алёооша!!!

Улугбек

Наивный!.. Благодарить Бога следует, что вовремя нам гения Бог послал!!! Ведь могло давно уж повториться ошибка Сталина в 1941 году!!! Как же наивен и близорук, забывчив Ты, Алёооша!!!☝️😱

Алексей Еськин

что вы несетте херню,даже проитивно слушать.Весь мир илет в ращаитии вперед а вы назад.Рабы,холопы вам действительно противопоказана свободная ,нормальная жизнь

Улугбек

Глупые и близорукие - Вы!!! История ещё скажет!!!

Алексей Еськин

история уже показала все

Улугбек

Не утешайтесь...