Виктор Саблин

Как удобно детям стало смотреть кино после ввода рейтинга фильмов: “18+” - что-то интересненькое. “16+” - можно не смотреть. Всё остальное вообще ШЛАК. -Согласны???

Ответы
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Молодая интересная актриса пришла к режиссеру договариваться о работе.
- Ну, а могу ли я в будущем рассчитывать на более интересные роли?
- Поживем, увидим.

Дегтярева Татьяна

Так Дома 2 "16+", а Ну погоди "18+"...... И таких нелепых примеров море. Просто детям официально разрешили смотреть то, что родители не разрешали...

На
Наталья

Мне вот любопытно, с каких пор "Три орешка для золуши" до 16 смотреть нельзя? Но а вообще теория у вас правильная))))

Екатерина Корниенкова

фигню настоящую сделали!!! ну погоди убрать, а американские мультики про умственно отсталых оставиить!!!!!

Дамира Гайнетдинова

Это предупреждение не для детей, а для родителей. Они должны следить за тем, что смотрят их дети

Елена Шевченко

Ага, если учесть, что фильмы 18+ показывают днем, когда родители еще на работе....))))))

Aiymi

эти ограничения ни чего не ограничивают этим должны заниматся родители

Ольга Гвоздева

Зато дети хоть сейчас посмотрят "Ну,погоди" 18+ стал)))))))))Вот прикол

А<
Айгерочка <3

Это да. Но иногда надо посмотреть и мультики (вспомнить Детство!)

Aнна Петровна

а я вообще это не смотрю, у меня жеский график и жесткий отбор

Раиса Волкова

что за запреты...хрень полная,,они и без нас увидят что хотят...

Мэри Ронгонен

Все делается для детишек, теперь пусть выбирают

Валентина Захарова

НЕзнаю.Я не интересовалась, что такое ввели.

Вера Поднебесная

Сама придерживаюсь этого рейтинга!!!)))

Игорь Далидёнок

Хороший фильм в значках не нуждается.

Зауреш

бывают интересные и до 18 показывают

ОК
Ольга Киселёва

Считаю, что это чушь. А судьи кто?

Алишер Жумабеков

Не знаю я не смотрю телевизор

Роза

ну да, все лучшее детям!