Евгений Шуканов

Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему?

Ответы
Денис Сорокин

Лучший способ избавиться от искушения - это поддаться ему... (...) NN. Люди, обещающие Богу добрую совесть и праведную жизнь, легко покоряются искушениям, если считают, что "обещание" - это слово-пароль, после которого Бог обязан, как некий джинн, все делать вместо...
libreria.ru›

Валентина Da

Закрыть глаза ,посчитать до десяти , потом покружиться на месте , остановится , плюнуть на все четыре стороны включая и искушение тоже ! Я не пробовала ,но говорят,что помогает.

Natali Shelkovica

нам даются искушения..дабы проверить нашу стойкость к греху...поддашься искушению...тебе дадут следующее....не пройдёшь испытание ...отправишься в Ад....и будешь мучиться вечно!!!

Пь
Пьеррета

Не согласна...Ибо поддавшись искушению вы будете его носителем..Искушение уничтожается тем,что с ним борются,закаляя Душу,и побеждают Верой в хорошее..

Александр Устименко

Анализирую. Если Адам съел запретное яблоко и пострадал то вывод: надо было что-то другое но не запретное съесть и вся жизнь на Земле была бы иной

Тринадцатый

Верно, но была Ева и Змий...

Александр Устименко

Тогда бы теперешние люди жили бы в норах и лазали по деревьям (как Змий)

Виолетта Симушкина

НЕ всегда. ( Ну если ты с кем то поссорился и есть Большое желание "прибить" - вряд ли стоит потдаваться искушению). А в остальном - сама Грешна))))

Анна Журавлева

Думаю, нет! Таким образом мы не избавимся от искушений. Просто нужно над собой постоянно работать и четко понимать, что можно, а что нельзя.

Лилия Кравченко

Лучший способ избавиться от искушения - это оставить его на том месте, где ты его нашел. И тогда искушение перестанет быть искушением

Sono Solo Io

:)спасибо.

Евгений Косьяненко

Для тебя лучший способ: купить пистолет и пустить пулю прямо в глаз. Так ты избавишь мир от своего невежества 👿

Ма
Маргара

если я напишу 2, потом 4, потом 6, - тогда мы почувствуем себя хорошо, потому что мы знаем,что дальше идёт - 8.

Faina Rychko

Если Вы имеете в виду тоже,что и я,то ДА.Но не всем искушениям нужно поддаваться.Искушения вводят в грех

Андрей Горбунов

В принципе, согласен. Лучше сделать и жалеть, нежели всю жизнь жалеть о том, чего не сделал. )

Маргарита Краюшкина

если поддаться плохому искушению, можно не только от него избавится, но даже от себя самого

Rey-M64 Rey-M

Напиться в хлам! Свалишься с ног и... никакие искушения не смогут ничего сделать с тобой!)

Константин Павлов

Мне кажется нет. Лучший способ найти в себе силы избежать искушения. Хотя, каждому свое.

Петр

Смотря какое искушение... Любовному можно, а вот пьянке или наркоте - ни в коем случае...)

Татьяна :))

не....я про такие вредности даже не думаю)

Петр

Договорились ! Я - ЗА !!!

Татьяна :))

да

Ольга Калинина

так сказал Оскар Уайльд... а можно исключить предмет искушения из своего поле зрения)))

Ирина Мэм

нет еще есть варианты:например забить на искушение, отвлечься на что то другое)

Ана Айрапетян

))))))))))) но есть все таки еще варианты.. нужно понять просто что для тебя лучшее?))

Ми
Михаил

По стране шагает спид,биреги свой кончик---чтобы спид не получить надевай г......