Ос
Осень2017

Чем объяснить странное ЖЕЛАНИЕ некоторых стран мира держать у себя на пъедесталах ПОЧЁТА забальзамированных покойников? Да еще и водить мимо них толпы туристов? Как это делают, к примеру, с 2-Х летней 🥀Розалией 🥀 Ломбардо в Италии..... на протяжении 100+ лет с 06.12.1920 года?

–1
Ответы
Ирина Отставнова Кочнева

Тебе, то что. Занимайся собой. Сама вся в говне по уши

Ос
Осень2017

так понимаю, что по СУТИ вопроса вам ответить нечего. Так зачем было обнажать перед всеми свое каловую 🌾 принадлежность?

Ирина Отставнова Кочнева

Не лезь в чужие дела. Занимайся собой

Ос
Осень2017

не надо нервничать, милая, Ваше присутствие 🥀ОБНАРУЖЕНО🥀. Только и всего 😏

Миронов Николай

А у нас не так?

Ос
Осень2017

то-то и ОНО😱

Марго Беккер

🤷‍♂️😅

Ос
Осень2017

это по меньшей МЕРЕ странно..... 🤔 ведь 🥀Розалия🥀 НЕ одна находится и ХРАНИТСЯ в таком "заКОНсервированном" положении..... таких КОНSЕRV по миру можно насчитать несколько десятков.... не считая египетских мумий 😁....

Марго Беккер

веришь-мне то поофигу эта ххрень пардон

Ос
Осень2017

значит, я буду ждать ответов от ДРУГИХ участников. Любознательность, знаешь ли, моя самая большая СТРАСТЬ♥️♥️♥️♥️♥️♥️😁

К.а.н.он

Бизнес

Николай Смирнов

Ничем.