Дурноватый Мультиокунь

Вы бы нырнули в воду в мороз за котёнком?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Или нашла бы кого-то или вызвала МЧС если не ныряя ничего сделать не смогу. Из-за перепада температур могу сама уплыть на тот свет, здоровье

Дурноватый Мультиокунь

За то честно

Ду
Душа-К-Свету

Врать не приучины-с

Ира

Нет, наверно. Но попыталась бы как-то его достать. А может бы потом пришлось и нырнуть. И взяла бы себе. Но нырнуть всё-таки пипец какой-то

Дурноватый Мультиокунь

Нет не нырнул бы. Не хватало еще стечь из-за кота

Ира

А с чего такой вопрос?

Дурноватый Мультиокунь

Хотел узнать много ли людей задумаются о последствиях

Ира

А какие последствия? Одежда попортиться, ну, может, здоровье, если до дома далеко

Дурноватый Мультиокунь

А здоровья мало?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нырнуть нет, но любым способом спасла бы!! Или наняла бы кого нибудь за деньги ! Спасла бы в любом раскладе !!!

Дурноватый Мультиокунь

Ничего се, за деньги найти сумасшедшего. Я о таком даже не думал

Таджичка В Тюбетейке ))

100 баксов творит чудеса!!

Эльвира

Их специально топят, котят этих. Особенно, в деревнях. Кошка нагуляет, а котят топят. Мне рассказывали.

Дурноватый Мультиокунь

Яж не спорю. Просто хочу узнать думают ли люди о последствиях

Эльвира

Так вот и ты не задумался.

Дурноватый Мультиокунь

Почему я не задумался, яж говорю что нет)

Дурноватый Мультиокунь

Просто не думал как его на берег тянуть это да. Просто меня это нп интересовало, потому что я даже не полез бы в воду.

Эльвира

Если уверен, что сможешь это сделать, то почему бы и нет? Ну там, морж, допустим, и отличный пловец, который легко плавает с одной рукой. Но даже он вряд ли бы стал нырять за этим котом.

🇷🇺Anna😊

Звала бы всех пока не нашла того, кто умеет плавать и оказать помощь. Сама плавать не умею.

🇷🇺Anna😊

ни как.

Татьяна Стручкова

Моя дочь прыгала за собакой. Правда не в ледяную воду, но это было уже осенью.

Не
Непослушная

....не знаю насчёт нырнула(плохо плаваю)...но спасать как - то стала бы ...

Сергей Никифоров

По ситуации... Если возможно его спасти и не пострадать самому - да.

Па
Павел

Не велика потеря взбодриться ,но зато спасти живоё существо

Ой Ля Ля

Если бы других вариантов его спасения не нашлось бы, то да

Дурноватый Мультиокунь

Прям вот да? Или подумала бы?

Ой Ля Ля

Прям вот так как написала выше

Комета

Не знаю. Я в экстремальных ситуациях себя не контролирую.

Ваша Маша

господи, какая спорная ситуация....ну скорее да, чем нет

Ал
Александр

Конечно я бы нырнул. Пожертвовал бы своим здоровьем, но зато спас бы беззащитное животное)

Gumar Aydanov

Да как два пальца об асфальт, и даже без кота ...🤣🤨🤠

Gumar Aydanov

Главное не делай из этого что-то сверхестественное. Если здоров , сердце не барахлит, сосуды впорядке смело лезь и не ори как резанный, не работай на публику.🤨

Дурноватый Мультиокунь

Не, там холодно, я теплолюбивый

Gumar Aydanov

Я тоже так думал, пока не решил, а чем хуже 19 января от 20 или 21го или ноября? И вот пришёл увидел-победил1😵

Дурноватый Мультиокунь

Ну я слышал что главное решиться.

Gumar Aydanov

👍👌🤝

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Да вообще бы ни как не нырнула бы, потонулабы сама😬

Дурноватый Мультиокунь

Спасибо за честность👍

Ко
Котэ

Если другого способа его достать нет,то нырнул бы

Друг Михаила

а можно не нырять. а так достать? Простыну сразу

Друг Михаила

Жаль котенка, может бы рискнул

Алевтина Немерова

За котенком - нет!! За щенком - может быть.... 😊🐶

Алевтина Немерова

Не люблю кошек!... 😟

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я бы постаралась его вытянуть. Не нырнула бы.

Дурноватый Мультиокунь

Понятно, спасибо за честность👍

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Думала, что вы полезете

Дурноватый Мультиокунь

Не, там вода холодная. Не хватало еще из-за кота окачуриться

Татьяна

Нет.Нашла бы другой способ для его спасения.

Татьяна

Всегда есть,минимум,2 решения любого вопроса

Дурноватый Мультиокунь

Мне вот даже интересно, какой второй способ посреди реки

Майя Петрова

Нет. Палку бы ему протянула или ещё что-то

Дурноватый Мультиокунь

За то честно👍