Феропонт

Мне вот интересно: большинство врачей в мире считает алкоголизм болезнью, но ведь ни одна сука не выпишет больничный...

Ответы
Лиза Иванова

У меня один знакомый из наших в Финляндии гнал самогон. И конечно, соседи стуканули. Пришла полиция, забрала самогонный аппарат, а этот чудила им и сказал, что он алкоголик, гонит для себя потому что, безработный и денег нет покупать. Через несколько недель ему вернули аппарат, дали справку, что он, как алкоголик может гнать самогон для собственных нужд.

Любовь Соловей-Грищенко

Хроническим больным больничные не выписывают, их переводят на инвалидность. Алкоголизм - добровольное погружение в болезнь, поэтому и не платят. Вы бы согласились на свои деньги содержать алкоголиков всей страны?

Viktor Nnn

а действительно, почему? да наверно ни кто не додумается с похмела идти в больничку, все в ларёк прутся. а то врачи не люди что ли? выпишут конечно.

Наталья

А Вы к врачам обращайтесь, а не к этим... самым... Могут и в больничку... специальную... Там и "белютень" будет... наверное... 👷

Наталья

Да не пугайтесь Вы так! Там тоже, говорят, люди живут... И выходят тихие такие, не пьющие... какое-то время... Да...А лучше не больничный берите, а денёк за свой счёт и - на природу! Кофеёк в термос, бутербродики, костерок... Солнышко, последние осенние деньки... листья шуршат, воздух густой, "вкусный"... Будьте здоровы!..

Наталья

🌞 🍁 🍁 🍁

Агата

да у них это причина всех болезней. Первый вопрос - курите? пьете? Если слышат что нет....разводят руками.

Lusiya Sharmel

Больничный? Легко! Белая горячка и вы в больничке с последующим больничным)))))

Нина Лобанова

это правда! Но скорая их старается спасать- сама при этом присутствовала!

Светлана

Так ведь они по себе судят - сами всю жизнь бухают и типа "работают"

Феропонт

ага спиртопоглатители...

Леонид Музафаров

Это было бы слишком шикарно: напился, а потом еще и оплатили.

Одинокая Сволочь

вот у вас 300 с лишним вопросов! это для коллекции или понты???

Феропонт

времяпрепровождение....

Одинокая Сволочь

а зачем их хранить... логика?

Феропонт

вот и задаю вопрос службе поддержки, на дают редактировать....

Одинокая Сволочь

можно удалить сколько хочется

Феропонт

а если хочется подредактировать?

Феропонт

иногда находит...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Верно, потому что таких не выписывают а выгоняют нахер

Феропонт

прислоняются мерзавцы.....

Ше
Шепот

и ни один алкоголик не признается,что он алкоголик

На
Ната

К врачу подойдите без запаха во рту, может выпишет.

Огненный Муравьед

Ну почему ж. В наркологической больничке - выпишут.

Галина Дьячина

и ни одна сука лечиться от алкоголизма не хочет!!!

Бабка Ёжка

писать в комиссию по правам человека! срочно!!!!!

Алёна Сововична

Ибо не фик)))) эта болезнь самовылечивпется))))

Феропонт

угу...

Ал
Алёна

В Германии выпишут еще и рецепт дадут!))

Ал
Алёна

А мой участковый вообще Все лечит или водкой с перцем или водкой с солью)))

Ал
Алёна

А ей передам))

Феропонт

граждане...

Наталья Митро

выписывают ......когда белочка приходит

Наталья Митро

да-да....

Феропонт

и больничный?

Наталья Митро

и больничный

Елена Селезнёва

выписывают ,,,,,,по блату и зща деньги))))