Anna Ladnaana

как сделать в Excel Word скую закладку?

Ответы
Максим Злотницкий

все зависит в каком ты состоянии)))))))После Кино))))) ну и может в приятной компании партера тебе все равно как это сделать

Вячеслав Бортник

задайте вопрос в разделе справка Word. :?

Нурлан Рыскулбеков

просто пишешь WORDская закладка...и все

Anna Ladnaana

))))))))))))))))Обязательно учту твой совет......

Anna Ladnaana

Ты не поверишь!!!! Твой совет помог. я таки её сделала!!!) Спасибо большое)))

Евгений Степнев

подучится в обращении с екселем

Anna Ladnaana

где?

Евгений Степнев

сидя за столом перед компьютером

Anna Ladnaana

ты знаешь не помогает! я ещё с бубном пробовала танцевать вокруг компа, то ж чё т не прёт

Евгений Степнев

ты с бубном поокуратней вдруг дождь пойдет и накроется ексель

Anna Ladnaana

ну и пофиг. всё равно в экселе вордовскую страеницу сделать не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(

Евгений Степнев

какой ексель?