Мечта О Крыльях...

А арабские шейхи строгие? Интересно.. сидит такой папик в белой одежде, с золотой цепочкой на шее и в очках солнцезащитных... о чем он думает? Хотели бы себе такого папика иметь)) в качестве отца имеется в виду

Ответы
Cerqei Popov

...Строгость разных шейхов может быть разная: один из них- человек, другой зверь. А вообще их статус- жесткий! А думать он может обо всем. Поверите, как-то не воспринимаю такого отца, я сам делаю свою жизнь! А иметь такого папика в любом качестве- это удел избалованной женской половины!

Юрий Якут

Ну если бы у тебя был бы такой папик...ходила бы ты в парандже закутанная по самые глаза а твоей красотой пользовался бы какой нибудб бородатый абреу спутившийся с гор и заплативший за тебя стадо баранов....так что радуйся что папик твой курит беломор и носит кепочку..

Мечта О Крыльях...

да да а еще он живет в белоруссии и бросил меня в 3 года, о большем и мечтать не нужно

Юрий Якут

Поверь девочка...жизнь не всегда праздник....а у тебя такой милой и молодой все будет хорошо...будет и на твоей улице праздник...и не вольны мы выбирать родителей своих.

Юрий Якут

Вот...ты же русский человек....мечты должны быть наши,родные.

Мечта О Крыльях...

это просто вопрос был, а мечты у меня совсем другие

Rasul Musajev

На словах все такие правильные, нет нет ни за что бы не хотели! Я лично хотел бы чтобы мой отец был богатым и строгим, чтобы я мог помогать бедным людям а не ходить просит помощи такого же человека как и сам

Rasul Musajev

Для некоторых счастье прыгать с мужика на мужика. Конечно это не допустимо как и дискотека, наркотики, спиртное и т.д для нормальных людей счастье это полноценная семья и здоровые дети а плюс к этому на тебе и такой роскошь

Василий Чешуинов

Не-а. У меня был свой, очень даже хороший отец. пусть не жили богато, но жили хорошо. И я не хочу другой жизни. Смогу ли быть таким же отцом для своих четверых пацанов? Надо очень стараться.

Ма
Макс....

Дело не в богатсве в этом мире, самое главное попасть в Рай( сады Эдемы) после этой жизни по милости Господа...ни кто не умирает все выбирают свой путь кому Рай а кому за свои злодеяние Ад

Ко
Кот

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххх Молодежь!!!! Папа у меня был в смысле ОТЕЦ родной!!! И дал он мне РАЗУМ, который не променяешь ни за какие ЗЛАТА!!!

Магомед Магомедов

папик в белй одежде,но без золотой цепочки,грех мужчине золото носить!а родителей не выбирают,и мне другие не нужны

Faha ***solitez***

Доча не выйти ли тебе замуж, за моего друга шейха Аль баду мо Кто то там? У нас зато приумножиться наше богатство

Viktor Petrovich

возможно, если он будет помогать в решении вопросов, когда я буду к нему обращаться

Оракул Ведунов

папиком зовут хозяина содержанки, а отец - отец, глупор извернулась в конце вопроса

Мечта О Крыльях...

Вам не понять.

Русо Туристо Облик Аморале

Золотые цепи носят только лохи. А перстень в несколько лямов баксов, они носят

Леонид Писанов

папик - это далеко не отец, да и фантази свои для себя бы и использовала)

Мечта О Крыльях...

А ты нахер иди и нефиг мне тут указывать

Леонид Писанов

мне та нет смысла нахер идти- а вот тебе хорошо бы было)

А-
Александр -

Очень строгие; за нарушение норм ислама руки, ноги , головы отрубают

Тима

ой, своего папку не променяю ни на какого арабского шейха )))

Мечта О Крыльях...

он арабскому шейху пальцы быстро загнет обратно

Тима

да )))

Владимир Шеин

Лучше получи высшее образование у него в гареме !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мечта О Крыльях...

да нет не осмелюсь, оно у меня уже есть и пока хватает)))

Владимир Шеин

Получи второе !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Между делом !!!!!!!!!!!!!!!!!

Василиса Евгеньевна

а вы перед ним тацуете а он стодолл. бумажками вас осыпает)))

Мечта О Крыльях...

Да сейчас, размечтался

Слава Смирнов

Самый лучший отец родной отец если он есть конечно...

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

К Исламу отношусь с определенной долей негатива.

Ни
Николай

Как получить больше приятных эмоций наверное)))

Best Love

С большими деньгами большая ответственность