Ду
Душа-К-Свету

подруга подарила кофточку оказалась не по размеру передарила сестре. а вы передариваете подарки которые вам по каким то причинам не подходят или просто не нужны?

Ответы
Олег Плахотин

Передаривать подарки нельзя

Ду
Душа-К-Свету

Это да главное жить так как хочешь ты сам а ни как навязали

Олег Плахотин

Верно,лишь бы локти потом не кусать и виноватого не искать

Ду
Душа-К-Свету

А зачем искать в принципе если живешь как хочешь ты. Виновных нет

Олег Плахотин

Так проживая;можно уже создать проблемы окружающим и жить как хочешь -не получится проживая один или в лесу дремучем или на острове

Сергей Голубчиков

ТРУДНО УЗНАТЬ ИХ ВКУС 🤔

Ле
Лета

мне не надо, ей надо

Ду
Душа-К-Свету

То есть?

Ле
Лета

то есть,отдаю

Ду
Душа-К-Свету

Понятно и прввильно чтоб хлам не копить

Ната

конечно)

Ната

😊🍎

Ната

спасибо)

Ду
Душа-К-Свету

Взаимно)