Валерий Олегович

оцените президента Российской Федирации по пятибальной шкале где 5 отлично 1 отвратительно

Ответы
Марат Чередниченко

4 наверно могло быть лучше, но трудно--и уж точно могло быть гораздо хуже

Дмитрий Настевич

Двойка! Не кол, потому что не дал таки просрать Россию, но рулит не туда.

Любовь Дьякова (Дутова)

ой , как ужасно...столько ошибок в одном предложении....

Любовь Дьякова (Дутова)

ой....ну не надо так грустить...да у нас две трети инета в активном поиске...легко ж найти девушку , чтоб поболтать...у меня в друзьях Таня Мурина....весёлая девчонка.....и незамужем...загляните-ка ко мне в друзья .....а вдруг понравится ....красивая .....

Валерий Олегович

не нашел,.. ну всё равно,пусть,Вы и замужем ,но ВЫ прикольная,

Любовь Дьякова (Дутова)

спасибки...ну, просто оно не нашлось...бывает... другая найдётся девчонка...их тут знаешь скокааааааа !!!...))))))

Валерий Олегович

с Вами не скучно,

Любовь Дьякова (Дутова)

так и с другими не скучно.....)))

Тимур Муксинов

по мне так на 4.2 , до 5 ЧУТЬ-ЧУТЬ НЕ ДОТЯГИВАЕТ

Тимур Муксинов

Спасибо за поддержку Марина, не вдаваясь в демагогию могу сказать, политика Путина мне нравится, не во всем согласен, но в основном да. А покажите мне народ который весь во всей своей массе был солидарен со своим правительством? Недовольные всегда были и будут, даже если будет другой президент .

Марина Савина

у нас в целом сама шапка паразитирует) но это игра на высших уровнях, показуха публичного процветания, а на деле разваливают страну дальше! медицина выходит на платную основу, где бесплатным будет только терапевт! отменяют пенсии того плана что раньше, и вообще живет с привилегиями только Москва.. отменили ясли - тупейте бедные женщины в декрете.. я бы столько заводов по россии подняла чтобы народ мог жить а не вымирать.. государство уже давно превращает народ в стадо, которым легко управлять.. продукты питания, средства гигиены - это все пропускает здравнадзор.. Тимур это кошмарная страна! и ей правит даже не наш президент, он марионетка.. чтобы тут жить надо открывать дело, чтобы выживать -работать на государство..

Валерий Олегович

Тимур,приношу свои извенения

Валерий Олегович

Тимур,приношу свои извенения

Тимур Муксинов

Договорились)

Firdavis Shakirzianov

Вы -оптимист по части градации шкалы Zero(0)

Валерий Олегович

круто!!

Ди
Диня

хорошая попытка, Владимир Владимирович!

Александр Сахно

я из Казахстана поэтому не могу оценить.

Валерий Олегович

согласен

Olga Zolotuha

лично не знакома сказать не чего не могу

Марина Аверина

а вы кто по званию? майор или капитан?)))

Марина Аверина

да как-то вопросы у Вас какие-то провокационные))) А если серьезно - я шучу...

Валерий Олегович

нет просто в отпуске поразвлечся захотел и соц опрос решил провести

Марина Аверина

иногда хочется подурачиться, согласна)

Валерий Олегович

тоже верно

Настюша Шинкарчук

я живу в Украине, но мне кажется что 1)

Валерий Олегович

обалдеть,я Вас уважаю

Настюша Шинкарчук

спасибо, а что?)))

Валерий Олегович

Вы живёте в Украине....

Виктория Кузьмина

а можно шкалу передвинуть от -5 до +5?

Виктория Кузьмина

ну спасибо!

Валерий Олегович

действительно

Виктория Кузьмина

а с какой стороны - то я его оценивала, как президента, как мужчину или как шоумена?

Валерий Олегович

ну как шоумен я б ему и10 поставил,а как президенту ???

Виктория Кузьмина

ну с каждым годом едем от +5 в сторону -5 - в этом году полный ноль! Абсолютная величина пустоты

Виктор Дулин

ПОКА 5 Возможно завтра будет 6 .

Валерий Олегович

далеко пойдешь

Олег Онищенко

может лучше общество оценим...

Олег Онищенко

ознакомьтесь...)

Валерий Олегович

Су́ть Вре́мени — всероссийское общественное левопатриотическое движение[1], основателем и лидером которого является Сергей Кургинян[2][3]. Идеология движения в своей основе коммунистическая, но она не сводится к марксизму, а выстуает его развитием, вобрав в себя идеи Э. Фромма, А. Грамши, А. А. Богданова и других[4]. Одним из важных положений этой идеологии выступает утверждение о необходимости возрождения духа как источника политической воли, который напрямую связан с вопросом о восхождении человека[5]. Проект, основанный на этой идеологии, получил название сверхмодерна[неизвестный термин], он заявлен как новый исторический проект для России. Проект провозглашает мессианское значение России в мире как единственной страны, имеющей опыт иного (некапиталистического) способа развития и способной на его основе показать всему миру на своём примере путь выхода из глобального мирового кризиса. Стремится к объединению людей с коммунистическими взглядами и сторонников умеренного имперского национализма. В ряде вопросов сотрудничает с Русской православной церковью и ставит перед собой задачу не эклектического соединения, а синтеза коммунистических идей и православных ценностей[6]. Одной из главных целей движения является возрождение СССР на новых принципах и с учётом прошлых ошибок (проект СССР 2.0). Видит это будущее государство как империю - союз равноправных народов, в которой русский народ будет играть роль государствообразующего ядра, станет народом-держателем[7][8]. Конечной целью движение ставит построение коммунизма, понимая его как состояние общества, которое обеспечивает пробуждение и развитие высших творческих способностей каждого человека[9]

Марина Станишић

опјат идеологија ....у нас сејчас одна идеологија -скажите ви нам как детеј прокормит да на пут вивести и когда успееш вивести ...запосленија нет ...што далјше делат?

Олег Онищенко

а без идеологии никак не получиться...

Марина Станишић

nadejus što vi pravi...

Наталья Кожухова

интересный мужчина))

Валерий Олегович

проехали,это был обычный социальный опрос

Наталья Кожухова

Это вы пытаетесь съехать. языком молоть, не мешки ворочать

Валерий Олегович

да нет я потерял интерес с Вами переписываться

Наталья Кожухова

критиковать проще всего))))))))))))))))))

Елена Горбатовская

зачем мне это нужно?

Валерий Олегович

а зачем суда писать???просто социальный опрос

Елена Горбатовская

я не желаю оценивать президента.

Ляля Ляля

Меня он не волнует)

Валерий Олегович

тоже верно

Лидия Полтавская

у нас свой !10 балов!

Валерий Олегович

везёт

Не
Нежность

ты провокатор

Валерий Олегович

смотря на что???

Людмила Жеренкова

Провокация?

Валерий Олегович

конечно(если считать соцопрос)

Irina Firefox

не буду

Валерий Олегович

боитесь???