Milana D.

Бессоница, это когда мысли хотят идти спать в другую кровать. А мы продолжаем мучиться бессоницей....

Ответы
Артем

у меня так не бывает) я прихожу с работы немного полажу в инете и спать...не возникает желания думать о другой кровати) может потому что я никого не встретил.а может уже привык к холостяцкой жизни

Мишутка Северный))))))))

Приветик Миланочка! Конечно так есть на самом деле. И я ей уже давно страдаю.

Milana D.

Привет. Та кровать, куда мысли тянутся, хоть рядом живет?

Мишутка Северный))))))))

Вообщето я без юмора! Я очень поздно засыпаю, и поздно встаю!

Товарищ Товарищасухова

Мои, если можно так сказать, мысли, уже в третий раз подошли к графинчику...

Ли

👍точно! Вы правы! Желаю Вашим мыслям отыскать нужную кроватку😉🌹

Спартак Пермь

это когда мысли не хотят спать, поэтому хотят в другую кровать))

Pasha Melnik

когда жизнь проживаешь зря или наоборот прожигаешь в работе

Pasha Melnik

когда жизнь проживаешь зря или наоборот прожигаешь в работе

Виктор Молчанов

А откуда у тебя бессонница? В твои годы, я спал как младенец.

Виктор Молчанов

Случаи с детства, или уже постарше...

Milana D.

Постарше

Виктор Молчанов

ИРКУТСК ЛЕНКА
После окончания 8-го класса я познакомился с девочкой. Встреча с ней, осталась в памяти до сих пор. Потом в моей жизни было много разных знакомств и встреч. Об этом, может быть, я ещё напишу. А сейчас, я постараюсь, рассказать про этот случай и почему он мне запомнился.

…И трепетная Лила
Все тайны обнажила
Младой красы своей;
И нежна грудь открылась,
Лобзаньям ветерка,
И стройная нога
Невольно обнажилась…
(Фавн и пастушка. Пушкин.)
Я с мамой приехал в Иркутск к её двоюродному брату дяде Симе. Он жил с женой – тётей Валей и дочкой Леной. Я их видел один или два раза, когда мне было лет 6. В то время, мне месяц назад исполнилось уже 15, а Ленке лет 13-14. Дядя Сима работал прокурором одного из районов города Иркутска. И так случилось, что ему срочно по работе нужно было уехать в Нижнеудинск, на несколько дней. Он попросил маму пожить у него, так как тётя Валя поедет с ним, что бы проведать родственников. Мать была в отпуске и поэтому сразу согласилась.
Время было послеобеденное, скоро уже должна была приехать мама. Лена сказала, что пойдёт принять ванну. Я стал слушать пластинки. Потом решил вставить в розетку вилку от магнитофона.

Milana D.

И что было дальше?))

Виктор Молчанов

Вилка упала, один я достать её не мог. Я попросил Лену выйти из ванной и помочь. Она выскочила в пёстром халатике и подошла ко мне. Я полез под магнитолу, что бы снизу подать ей вилку. Смотрел между стенкой и магнитолой, где была рука Ленки. Когда я выглянул с другой стороны, я обомлел. Сначала я увидел ноги, потом смотрю выше, «мама дорогая», Ленка - голая!!!
У меня аж дыхание перехватило, в горле пересохло, я опять подаю ей вилку, делаю так, как будто у меня не получается и заглядываю с другой стороны. Я ощутил вожделение, которого раньше никогда не испытывал, сам я тогда был ещё «мальчик». У Ленки волосиков ещё не было, но я, глядя на две ножки и на запретное место между ними, испытал сильное возбуждение…
В то время голые девочки или женщины, хотя бы на картинках, для таких как я, были не доступны. А возраст подходит к половому созреванию. Лена положила вилку на магнитолу и ушла в ванную. Когда я отдышался и отошёл от полученных впечатлений. Мне сразу захотелось ещё раз увидеть Ленку голой. Мысли завихрились в голове: «Что придумать»? Не долго думая, кричу: «Лена выйди, пожалуйста, опять вилка упала». Она: «Подожди немного, я домоюсь и помогу». Я про себя думаю, что если она закончит мыться, то она наденет трусики и выйдет. «Лен, ну выйди, а потом домоешься, мне и так тут скучно» - упрашиваю я. «Ладно, сейчас иду» - ответила она.

Малик

и часто ваши мысли хотят идти спать в другую кровать?))

Малик

все, как скажите, только это сказка будет 18+)))

Milana D.

Думаю я доросла

Малик

все начну готовиться Милана, ща сказку сочиню для вас!

Milana D.

Ок. Я пока закончу работу

Малик

вы на работе что ли?

Дарт Гуадэар

копия снятая с копии скопированная с другой копии

Milana D.

Не поняла?

Дарт Гуадэар

Бессонница - это очень серьезно. Все вокруг кажется таким далеким, копией, снятой с копии, сделанной с еще одной копии. Бессонница встает вокруг как стена: ты не можешь ни до чего дотронуться, и ничто не может дотронуться до тебя.

Milana D.

)))

Дарт Гуадэар

И на этой неделе ко мне вернулась бессонница. Бессонница вернулась, и мне кажется, что весь мир останавливается у края моей могилы, чтобы плюнуть в нее.
Мой начальник надел серый галстук, значит сегодня, должно быть, вторник.
Мой начальник принес листок бумаги и спрашивает, не потерял ли я кое-что. Этот листок кто-то забыл в копировальной машине, говорит он и начинает читать:
- Первое правило бойцовского клуба: никому не рассказывать о бойцовском клубе.

Юрий

Откровенно...и достойно, только мало кто поймет...))

Асмадей

бессоница типо,не спиться -не спиться бы мне)))

Milana D.

Не надо

Асмадей

Не буду

Саша Шпаковский

нет это когда мозг говорит телу иди в жопу

-G
-=LeX=- GranD

слушай, а в твоих словах есть доля истины

-G
-=LeX=- GranD

время? а что если у меня его на самом деле меньше чем у тебя? )

Milana D.

Всякое может быть, но оочень хочу, что бы у вас его хватило на многое

-G
-=LeX=- GranD

пусть будет на столько, сколько хватит)

Milana D.

Ну хотя бы до правнуков)))

-G
-=LeX=- GranD

не будем загадывать)

Дмитрий Голубев

Эх...что поделаешь,не зовет в ту кровать..

Milana D.

))) видите. Все можно решить. Главное не психуйте и не хамите. Что бы вам не пришлось услышать

Дмитрий Голубев

Спасибо за советМилана!

Milana D.

Удачи)))

Дмитрий Голубев

И тебе!)

Milana D.

Спасибо

Граф Де Барсик

не,это когда мы не спим и мыслЯ не идет))))

Алексей Буйнич

Это когда они уже спят в другой кровате

Эльёр Сувханович

такая же болезнь не знаю что делать()

Карен

Трудное время придають придатели(((

Жан Поль Бельмондо

а вы другую кровать пододвиньте...

Milana D.

Каким образом?

Жан Поль Бельмондо

вот это надо уже обдумывать...