Ма
Макс

Уважаемые Россияни, только вы миллионами остановите Путине, а тысяча полицейские испугаются нахрен...

–3
Ответы
Юр ..Спб

я могу только выразить поддержку Путину,пусть доведет начатое до конца

Лукас Шакал

а Макс всё ведёт своё вещание к россиянам, из Казахстана... как удобно

Ма
Макс

Да как удобно.

Tommy Angelo

Много ебланов, с промытыми пропагандой мозгами, которые за войну!!

Ма
Макс

Например вы?

Tommy Angelo

Ебанутый? Хотя это не вопрос.

Ма
Макс

Ах да извините

Ма
Макс

Я поторопился

Ма
Макс

Вы совершенно правы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ищи лохов в европе 😁

Владимир Игнашов

возможно......

Ан
Анти3Ая

Сам иди

Таирия Таирия

Зачем?

Ма
Макс

Вы ошибаетесь, когда осознаёте что годами вам врали, вы будете жалеть, что верили Путину

Таирия Таирия

Я не ошибаюсь. Сделать революцию в своей стране без потерь и с прибылью, это гений!

Ма
Макс

Время тикает, а правда приближается.. а ложь будет выкинуть в бездну..

Таирия Таирия

Да и в этом скоро убедятся.

Ма
Макс

Не сомневайтесь

Виктор Правдин

Зачем?