Галина Сомова

Змей (...Остаётся Пыль На Словах Пустых...) я очень тебя ПРОШУ ОТВАЛИ от МЕНЯ!!!! А у Вас есть такие здесь Люди, которые прям приследуют Вас?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нормальный собеседник, правда, бывает резковат. А зачем вы это выставили на всеобщее обозрение? Не могли отправить в ЧС, сказать ему самому? Зачем нам ваши разборки-что за мода?

Николай Ланцов

Есть уникумы, которые, если не понравится, как с ними разговаривают, начинают спамить в вопросах/ответах/комментариях всякую хрень.

Галина Сомова

Это Вы про меня?

Николай Ланцов

Эм..... Нет, конечно ....

Галина Сомова

Поняла Вас)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это открытые чаты, порой веселые диалоги получаются, когда несколько человек шутят. Не нравится, то оставьте только для друзей.

Галина Сомова

поняла Вас, спасибо

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нет за что. У меня допустим закрыто, и все хорошо.

Дмитрий

Есть люди, которые считают что знают мою личную жизнь лучше меня самого и считают что могут мне что-либо запрещать тут делать)

Галина Сомова

Он по другому себя вёл, грубости мне писал!

Дмитрий

Ок, ну это значит комплексы

Галина Сомова

Может и так!

Дмитрий

Это стопудова они

Селия Вымри

Я ему только начал говорить об Отечестве, о Великой Православной Церкви, так он сразу на говно изошел и меня в ЧС добавил

Галина Сомова

А я его в ЧС))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Сталкер человек, занимающийся исследованием опасных объектов,вот так и ничего себе.😁

Лина

отправьте его в ЧС, раз он ещё с вами, значит вам нравится это преследование...

Галина Сомова

Он уже там))

Им
Имя

засунь его в ЧС и все дела.. кстати, я знаю этого персонажа, неприятный тип.😫

Галина Сомова

Спасибо, уже сделала)

A@
Alek @

конечно... она хоть и в прошлом осталась, но всё равно всегда где-то рядом ))

Галина Сомова

Это хорошо

A@
Alek @

да знаю, знаю...

Айхан Арслан

У меня нет таких они неравнодушны более люди короче держитесь подальше

Галина Сомова

Спасибо)

Айхан Арслан

Пожалуйста

Сила Ветра

😁 да кто посмеет-то? ЧС для низ всегда открыт. А ты чего так мучаешься?

Галина Сомова

Уже не мучаюсь)) Подсказали куда его отправить надо)))

Сила Ветра

😁 а теперь надо подсказать как вопрос неактуальный удалить?

Галина Сомова

Неа, знаю как)))

Armen Avanesov

Мужчин как правило преследуют меньше, ну а озабоченных тут хватает🙂

Галина Сомова

Согласна с Вами)

Armen Avanesov

В этом минус сетей, в инкогнитости, люди не боятся последствий, ведут себя,как побоялись бы вести в реале, многие за такое поведение в реале схлопотали бы если не по щеке от Дамы, то в морду от ее кавалера!🙂

Галина Сомова

Согласна с Вами)

Проходил Мимо.

Таких нет, но иногда появляются те, кого я сам избегаю)))

Проходил Мимо.

Это же не специально!🤷‍♂️ Люди редко могут контролировать свои привязанности.

Галина Сомова

Поняла Вас

Проходил Мимо.

Хорошо))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Видел, что у тебя есть хвост. Скоро признаётся в любви.

Галина Сомова

Почему?

Ты Это, Заходи, Если Что!

У меня там целая толпа негатива.

Галина Сомова

Я не многих к себе подпускаю)))

Беатрис

давно был)))) молодой парень)) сразу с 3 аккаунтов)))

Галина Сомова

Ага он

Беатрис

когда то пересекались. был очень безобидный

Галина Сомова

Может и был, к Вам)))

Беатрис

)) люди меняются?))

Галина Сомова

Согласна

Николай Селенин

Я знаю как отшивать своих навязчивых оппонентов.

Любаша

Нет и не было, хотя я здесь больше 10 лет обитаю)))

Галина Сомова

Очень рада за Вас Любаша)

Татьяна Tatiana

Вообще не вижу проблему! Достал ктото - вЧС его

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не спрашка, а шкатулка со стаСТными историями

Психоделический Енотик )

Нет ) я хитро жопый енот мной подовится лехко )

Галина Сомова

Замечательно🤣

Психоделический Енотик )

А чем вас так змей достал ( это таваришь на спрашке дядя возрасте такой ?)

Галина Сомова

Да, да так пусть будет на его совести!

Психоделический Енотик )

Да будет так )