Ta
Tati

Под впечатлением от просмотра фильма "Шоколад"..) Вы когда-нибудь готовили мясо или курицу с шоколадным соусом?

Ответы
Геннадий Ярошенко

Ну, если ШОКОЛАДОМ Вы впечатлились, то сходите на бойню мясокомбината и посмотрите КАК ДЕЛАЕТСЯ МЯСО... Впечатлений будет существенно больше... Уверен после увиденного даже шоколад Вы не сразу сможете съесть. Приятного аппетита!!!!

Евгений Перфилов

Знаю что мясо и рыба не имеет хорошего запаха и вкуса, вот соусы и добавки специй и должны восполнить запах и вкус любимый.

Дарья Швец

с Джони Депом? офигенный фильм))) кстати, обожаю шоколоад "Рошен"))) нет, к сожалению не готовила((

Лень Матушка

Боюсь. Я консервативна в вопросах кулинарии. А выкидывать плоды трудов рука не поднимется!

Ta
Tati

да, я тоже себе не представляю такое сочетание..

Лень Матушка

Наверно, надо где-то попробовать уже готовое. Только сомневаюсь, что смогу))

Ta
Tati

тут уже звали в какой-то ресторан на Дерибасовской..)

Лень Матушка

Ну, если Вам недалеко - сходите, расскажете хоть)))

Ta
Tati

мне боюсь далековато будет, ресторан в Одессе, а я в Новосибирске..)

Лень Матушка

Жалость какая))) Мне тоже далеко. И ведь не доверишь никому попробовать!

Ta
Tati

🙂

Елена Анисимова

Я не смотрела фильм, я недавно прочитала книгу "Шоколад", но мясо в шоколаде не захотела:)

Дегтярева Татьяна

С ананасом готовила и то и другое. С шоколадом надо попробовать вдруг тож понравится )))

Ta
Tati

🙂

Дегтярева Татьяна

А вы готовили сами? Или это только реплика была?

Ta
Tati

нет, пока нет, честно говоря не представляю себе такое сочетание..)

Дегтярева Татьяна

Мясо любит сладкое сочетание... С медом, ликером, ананасами, яблоками и так далее...

Ta
Tati

это все на любителя, конечно..)

Дегтярева Татьяна

Некоторые сочетания вполне и на ура для всех...

Владислав Обыдин

Нет.Я не понимаю блюда,в приготовление которых входит мед,шоколад и прочие сладости.

Валентина Шевелёва

Нет. И фильм не видела. Думаю, что вкусно - я люблю, например, селёдку со сладким чаем.

Вера *вербуховская

Готовила с натуральным черным жидким шоколадом,но не после просмотра фильма.

Геннадий Махов

Не, нафиг нафиг!))) И пробовать не буду! По мне - как картошку с сахаром!)))

Елена Андреева

И соус такой не готовила, и фильм не смотрела. Фильм стоит посмотреть?

Николай Бустабанов

Привет Тата , нет не приходилось готовить мясо шоколадном соусе)))

Ирина Корчагина

я не смотрела этот фильм.нет,не готовила,я не люблю шоколад

Ан
Андрей

разумеется , классический соус к мясу - из белого шоколада

Людмила Иволга

неа...жалко шоколад на это тратить,он сам по себе вкусный!

Алексей Ращупкин

возможно тут больше уместен вопрос готовил ли я вообще ))

Al
Aleksandr.poplevko

нет конечно , даже и не думал . фильм совсем о другом

Ga
Galina_Malach

Я не смотрела этот фильм, а вот рецепт этот читала

Светлана Шабельникова

неа...но слышала...готовила курицу с апельсинами

..
......

вот зачем я так буду портить любимый шоколад!)))