Добрыня

Многие собеседницы часто с гордостью заявляют что пришли сюда ОТДЫХАТЬ. И что самое главное тут же демонстрируют отключение мозга. А вы отдыхаете во сне или в СПРАШКЕ?

Ответы
Екатерина

Ты ж с отключённым мозгом вопросы задаёшь, а им что отдохнуть нельзя?😂

13-Я***

и в спрашке, и не только 😜 и это вы как раз обо мне написали 😁

Добрыня

А в чём смысл этого вашего комментария? 🤔
данность без чю сложно наверное жить
Честно говоря смысла не понял... 😉

13-Я***

не всем дано 😜

Бе
Безилмэн.

Добрыне.Если фильм ужасов вызывает у человека катарсис,то почему его не смотреть?

Добрыня

Ответа на вопрос так и не получил. Ну ладно. А что такое катарсис? И с чего вы взяли что фильм ужасов не нужно смотреть? Что то тоже не просекаю тему

Бе
Безилмэн.

Мне ваш коммент скринить?В той части,где вы размышляете о визуализации..

Уральская Рябинушка

Отдыхаю во сне-там прекрасные сны. А здесь просто бла-бла

Ольга........

В спрашке пообщаться...а отдохнуть дома..в кроватке...🙂

Добрыня

Несомненно. Но вы взяли на себя ответственность ответить от лица ВСЕХ людей
Вот ваш комментарий
Нет ....конечно здесь таки все развлекаются для самих себя..
Вы так уверены что все?

Ольга........

Не занудничайте...и не привязывайтесь к словам..Знаю за собою..грешок..говорить от имени большинства...но также оставляю за собой право -делать выводы ..на основании увиденного ..услышанного ..прочитанного .Безусловно ..здесь есть люди..который не развлекаются ..а преследуют другие цели..

Добрыня

Я вас понял... Согласен. Хорошо... Значит вы за собой право оставляете. А мне предоставить право занудничать и привязываться как вы это называете оставить не хотите? 🤔
Да, спасибо за комплименты! Вы очень любезны 👍😉

Ольга........

Извините...я не хотела вас задеть..или обидеть...Прошу прощения...😏

Добрыня

А вы меня и не задели и не обидели. Ну если вам нужно я вас прощаю... Без проблем

Елена

Хорошо если отключение своего мозга,а не вынос чужого

Добрыня

Что же тут хорошего? Хрен редьки не слаще...

Елена

Как сказать...

Добрыня

В смысле?
Для вас значит лучше не думаю что то делать, главное не причинять вреда другим.
А себе можно сколько угодно? 🤣

Шепот

Ну пральна! При отдыхе- мозг на зарядке!))☝️🤪

Татьяна К

Мы отдыхаем там,где комфортно нашей душе..

*** Белка ***

Отдыхать мозгами. Что вас удивляет?)

Добрыня

Вы считаете мои вопросы проявлением беспокойства? Может у вас именно так, но я пока и не думал беспокоиться. Как много можно придумать и додумать за собеседника, вместо того, что бы прямо спросить его о чем то.
Меня ваши ответы вполне устроили. Если вам что то не нравится, я не настаиваю на продолжении беседы. Меня пока всё устраивает. И обсуждать вашу личность, а так же степень вашего беспокойства или спокойствия у меня пока мыслей не возникало. Если конечно вы этого не желаете сами.

*** Белка ***

Ну что вы! Про беспокойство - это был способ сказать "у меня все хорошо". Извините, если это получилось двусмысленно или хуже того - не очень вежливо. Мы пока понимаем друг друга и по существу вопроса разногласий нет.

Добрыня

😉 Ну хорошо...
Ну что бы это было в последний раз. 🤣

*** Белка ***

Договорились😉

Добрыня

🍫

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

в этом и суть отдыха, отключить мозг

Добрыня

Всё верно... 👍Отключить мозг даже во сне не возможно. А здесь тем более. И те, кто наивно полагают, что здесь они отдыхают... просто не понимают элементарных вещей по причине их низкого уровня осознанности того, что они делают. 😉🍒✌️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

какие ж мы отсталые))) бедаааа))))))

Добрыня

Сочувствую. А почему вы такие отсталые и что делаете что бы эту проблему решить?

Ирина

скорее развлекаюсь) отдыхаю во сне

Добрыня

Здравствуй бесценная, драгоценная ... 😉✌️

Ирина

это вы мне?)

Добрыня

А что есть причины для сомнения? Ира, вы наверное устали от комплиментов от мужчин...

Ирина

Просто неожиданно от вас услышать. По сути сомнений то нет😆

Добрыня

✔️👍✌️🌹

Наталья

Правильно. И мозг должен отдыхать.

Добрыня

Кому должен?

Наталья

Вам. Если он ваш. И если он у вас есть. Всему нужен отдых.

Добрыня

Мне мой мозг ничего не должен. Я сам решаю когда ему отдыхать, а когда работать. А вы действуете по инструкции?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

иной раз и рад бы мозг отключить

Улугбек

Разве во сне отдохнёшь?!?!*!

Добрыня

Ну хорошо... вы главное не волнуйтесь. Пусть будет по вашему, если для вас это принципиально важно и имеет такое большое значение. 👍🍸✌️

Улугбек

Вы так милосердны!.. Но подумать совершенно не хотите!!! Хотя бы Фрейда спросите... Он-то - авторитет для всех...

Добрыня

Пожалуй, не пойму пока правда зачем вам это нужно. Пойду откопаю Фрейда и спрошу по полной программе. А думать вы правы, я не хочу.
А вы имеете что то против этого моего желания? Или вас это как то задевает, может раздражает?

Улугбек

Нет, не раздражает. Но изобретение и построение вычислительной машины весьма напоминает историю создания человека Создателем...

Добрыня

А вам что то известно о создании Создателем человека? Из библии или из другого источника? Дате ссылочку, с удовольствием почитаю

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я тут люблю собеседников))

Добрыня

Тут любите, а где не любите?

Добрыня

Кошмары часто снятся?

Пани Малгожата

Во сне, тут я развлекаюсь

Ма
Маша

Ну что ты такой злой...

Добрыня

Да, повода для гордости мало. Бывает...

Ма
Маша

Вот женщине всегда есть, чем гордиться. Разумный мужчина не будет так говорить...

Добрыня

Так ведь и разумная женщина знает что категоричность мышления это признак ограниченности ума

Ма
Маша

Не только, но и узость познаний

Добрыня

Узость познаний не порок. А вот ограниченность на фоне демонстрации обратного это уже беда

Александр Грызлов

Просто общаюсь и все

Добрыня

Понятно... как и подавляющее большинство не подключаете мозги к языку. Общение ради общения без определённой цели...

Добрыня

😉👍🍒

Андрей Каширин

вот они замучанные

Ан
Анна

🤣🤣🤣в спрашке

Добрыня

Тоже не считаете здесь нужным мозги подключать ?

Ан
Анна

Да бывает и такое 🤣🤣🤣не без греха 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤣🤣🤣но не всегда, есть вопросы на которые немного 🤏 надо подключить мозги , не всегда, но надо

Добрыня

Ну ёханый бабай, и здесь полностью отдохнуть мозгам нет возмгожности

Ан
Анна

🤣🤣🤣даааа уж дела бывает и такое 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤣🤣🤣

Ан
Анна

в спрашке тоже

Добрыня

Ну да, отмахав кувалдой смену СПРАШКА кажется курортом

Ан
Анна

ну да, устают же только с кувалдой

Добрыня

Желаю вам кувалду полегче, что бы не уставали

Ан
Анна

спасибо, взаимно

Добрыня

Благодарю вас. Но я не боюсь уставать. Главное что бы результат оправдывал ожидания