Татьяна Локтионова

Чем заделать штробы (канавки)?

Чем и как заделывают штробы?

Глубина канавок 4-6см.

Если шпатлевкой, то какой именно. Может до нее сначала замазать чем-то другим, Чтобы не было ее перерасхода.

Если штукатурной смесью, то какой? Напишите названия пожалуйста.

Какой грунтовкой грунтовать? И что именно, края канавок?

Sergey Borschev

Гипсом, алебастром, цементом...

Юлия Жуковецкая

Любая штукатурная смесь, желательно на цементной основе. Накладывать слоями. Читайте на мешках толщину слоя. Затем последний слой шпаклевкой вровень со стеной.

Павел Титов

Ротбандом - это штукатурка. Шпатлевкой сразу нельзя, т. к. будет слишком большой слой.
А вот на цементной основе не советую, если Вы новичок в этом деле. Т. к. если накосячите, то исправить будет очень сложно.

Константин Бурлаков

Шпатлёвкой НЕЛЬЗЯ: она даёт усадку. Только штукатурной смесью.

Bek-1 Djon

Ротбанд, Теплон, Основит и т. д.

Женя Белякова

Ротбанд, Волма итд. Нужно от пыли сначало очистит и загрунтовать.

Вова Орлов

Гипсом -только гипсом))