He
Helen

Что будете делать, если с вами в транспорт, нагло впирается больной и начинает нагло чихать во все стороны ,и при этом ещё приговаривать и объявлять *ГРАЖДАНЕ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ *? Ну а кто против определять в ряды * С виду приличный, а сопротивляется ещё *...Что у этого больного на уме? 🤔

Ответы
Евгений Шевченко

даже сейчас и представить сложно, как бы поступил... так давно в транспорте не ездил...... скорее всего бы за шкиврняк вынул обратно, учитывая хамство.. заболеть не боюсь.. бить бы не бил

Игорь Качесов

А что, если вас, будет в транспорте будет резать ножом мясниковый маньяк, и при этом говорить; - "Выздоравливайте"! 🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой! Постараюсь встать подальше и выйти на следующей остановке. С некоторых пор избегаю прямые конфликты )

He
Helen

Вот вот. Один раз я так попала. Даже похлеще))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И как вышли из положения?) о, у меня есть всегда с собой флакончик духов, если бы было некуда деваться, побырызгала бы этому дурню с глаза и сказала, что дезинфекция.)))

He
Helen

Там было хуже. Обмочился и не первой свежести, бомж)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. И что вы делали?

He
Helen

Тоже убегала от газовой атаки, а он в одиночестве развалился и ржал над всеми

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Сочувствую)

Ла
Лариса

Какая разница, что у больного человека на уме, надо срочно отходить от него подальше..

Чеширский Кот

Я его стукнул чем-то тяжолым и потом скажу что его грип свалил

He
Helen

🤣🤣🤣

Чеширский Кот

Можно ещё перцовый спрэй в нос. Он же лечит за место финалгона

He
Helen

🤣👍

Hi
Hiреr

непростой больной получается) в этом какой то знак не меньше

He
Helen

Вирус))

Hi
Hiреr

да)

Миша Шевцов

Блин недавно в лифт не сел, сказав я вас перегаром задушу🤪

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Я просто отойду от него подальше или выйду из транспорта.

Карлсон

Что у больного на уме, то у пьяного на языке.

He
Helen

🤣

O X A N A

Выйду из автобуса, поеду на следующем.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо заснять и отправить в палицию

He
Helen

🤣👍Изоляция

На
Надежда

Хотелось бы свалить от него подальше

He
Helen

Именно.

Любомир

🖼

Улыбка

Пинками выпну его из автобуса

He
Helen

🤣👍

Улыбка

Да. И чхать я хотела на то, что он будет сопротивляться и плакать.

He
Helen

Я сегодня послала одного такого открытым текстом

Улыбка

И правильно. Так зараза и распространяется.

He
Helen

👍

Я С Марса

с вами познакомиться поближе.

Ни
Николай

Ничего, дальше буду сидеть.

Та
Татьяна

Я бы отошла подальше.

Alex Dark 🇷🇺

поджопник налажу

Alina Nn

просто выйду

Вечеслав Дмитриев

а вы доктор ?

He
Helen

В каждом из нас есть док..)) 😉