Олег Диденко

Боря, привет!

Ответы
Борис Андреев

Олежка! Приветик!

Борис Андреев

Буду называть тебя интелигентно Дон Жуан-отчаянный! А фраза - прелесть!!!!!!

Олег Диденко

Что -то спрашивалка переставила фразы, но главное смысл сохранился. Это четверостишие было тебе посвящено.

Борис Андреев

Спасибо!

Олег Диденко

Боря, зачем тебе шлем на голове? А девчонки мне сами дружбу предлагают, а я не в силах отказать.

Борис Андреев

В шлем вмонтирован аппарат Илизарова(см.яндекс) после тёщинкого задорного подзатыльничка! Вся спрашивалка плакала!