Константин Чебыкин

К последним новостям. Вам не кажется, что Нобелевскому Комитету за премию Мира нужно вручить Шнобелевскую премию))?

Ответы
Канат Баймагамбетов

ну не знаю чтобы мир существовал без войны такого еще не было, после распада ссср, ни черта не разберешь кто за нефть воюеет, а кто ядерные бомбы производит.

Алла Гудиева

Сегодня Шнобелевскую премию вручают в Гарварде накануне вручения Нобелевской премии. … Мир. Федеральный комитет по этике и биотехнологиям Швейцарии

Марика Терегулова

А вы настолько в теме? Или считаете себя умнее Нобелевского комитета? Или Вы непризнанный гений и поэтому подобные вопросы??

Котик Мадагаскарский

Логика Нобелевского комитета не понятна.Может мы поковёрную борьбу не знаем....Что-то там не чисто....

Наташа Коробова

Мне кажется,я уверена ,что Нобелевскому комитету нужно вручить Шнобелевскую премию,за премию мира.

Маришка Соколова

если бы я знала, кому вручили сию Нобелевскую премию, я бы смогла дать ответ..но, увы, я не знаю

Елена Арямова

Нобелевская премия теряет смысл. Очень жаль. Отбирать последнюю надежду - это неправильно.

Светлана Ефимова

не кажется, когда войдете в комиссию по присуждению, тогда и решите, что и кому давать

Irina P

О вкусах не спорят. Хотя фэнтезе я очень люблю и китайца обязательно почитаю...

Ольга Вячеславовна

этот вопрос требует философского рассуждения, а мне не хочется рассуждать...

Николай Атаманских

ЭТО ПОЗОР ШВЕДОВ- ТАК ЧТО ОНИ И ШНОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ ПРОДАДУТ АМЕРИКАНЦАМ

Наталия Левина

напомните,кому там что вручили?))))Шнобелевскую я смотрела....прикольно)))

Ростислав Бутько

НЕ ПРОСТО Ш.....КУЮ,А СУТУЛЯНА,ТОРОКАНОВА-ПРИПРЫЖКИ И ДЯДИ ГЕНЫ АНТИДОДА!

Екатерина Постникова

опять что-то мимо меня... ну-ка поподробней, пожалуйста, про премию Мира)

Makc Le Win

Извиняюсь,в общаге нет телевизора.Я не в курсе последних событий.))

Людмила Захарова

Расформировать его! Позор! Сразу вспоминаются награды Брежнева.

Дурс Всемогущий

я от этого так далек, хотя уж близок Альцгеймер, а Нобеля все нет

Natasha Molodkina

создайте и спонсируйте свой комитет и делайте в нем ,что хотите

Наталья

возможно,не особо этим интересуюсь.так что не вкурсе событий.

Дамир Вахитов

в принципе, согласен. в последние годы странные победители