Ferid Huseynov

когда то мы Русские и Кавказцы жили вместе в СССР а шас Америка устроил пропаганду и сделал из нас врага..вот вопрос в том почему и у вас и у нас так много тупых людей которых можно обманут?

Ответы
Роман Козырев

Да что опять то Россия. Пропагандируют республики. Россия враг. А нам то Что?? Я хотел побывать На Украине. Сейчас хер не украина. В пятигорске буду. В Грузию поеду. И Белоруссии хочу побывать

Иришка Королёва

что касается Украины, то их уже 20 лет учат другой истории. Вот они и верят всему. А вообще нужно не вестись на пропаганду , Американцы просто хотят завладеть миром. А люди ведутся.

Ferid Huseynov

че то верится охота те)

Ир
Иришка

я тоже выходец из СССР, живу в Казахстане и тоже не могу понять, откуда так много тупых людей развелось, которых можно обмануть

Ferid Huseynov

поддерживаю

Зинаидатюрина(Брезгина)

Ленивые и следствие вырождение. Природа не терпит пустоты. Америкосы этим пользуются хотя они еще тупее.

Розалия Нигаматуллина

потому что у нас самые простые доверчивые и добродушные люди с широкой душой.и пускай все нам завидуют.

Люба Зарва

я считаю мы простые люди ни когда врагами не будем,наши деды не за это воевали и погибали!!!!

Светлана Сорку

К сожалению, на сегодня думать-это не обязательно. Мир деградирует с ужасающей скоростью

Ferid Huseynov

согласен

Сергей Макссимов

Америка не причем. Просто вспомнили историю, прошлые обиды и начали мстить за прошлое.

Ferid Huseynov

какие например обиды то?я помню истории от пожилых людей и там они намекнули на народного разделение только в армии!ну типа группировки дрались с другими как вы понимаете...а так все всегда было в норме

Сергей Макссимов

Я имею ввиду более древнюю историю. Во время Кавказской войны 1814-1864 годов Лермонтов писал: "Дрожжи, Кавказ, идет Ермолов". А генерал Ермолов уничтожал все горные селения в которых был Шамиль. В 1944 году была печально известная депортация горцев Кавказа в Северный Казахстан (именно там родился Джохар Дудаев). Те горные селения, до которых добраться не могли расстреливали из минометов.

Ferid Huseynov

Сергей да ради Бога не смешите))вы же явно умный человек и неужели думаете что все знают эту историю как и вы и принимает так близко в сердцу?))дело просто психологически!нас воспитают не родители а телевидение и компы

Сергей Макссимов

Есть лидеры, которые либо умалчивают эти моменты, либо выпячивают их в угоду своим интересам. Народ либо верит, либо нет. Кроме того, есть два уровня восприятия: государственный и бытовой. На государственном уровне исповедуют терпимость, а на бытовом (на кухне) неприятие все равно остается. У меня сын воевал в Чечне, он ненавидит их всех. А я с уважением отношусь к горцам. Я с ними служил в армии, учился в институте.

Ferid Huseynov

вот с этими примерами не могу не согласится и наверное так бы реагировал..но все ровно пропаганда существует и для того чтобы заставит тупоголовых воевать друг с другом!надеюсь в государственном уровне что то будут предпринимать по эту тему а не так чтобы опят Жириновски будет всякое гадости говорит о нас и провоцировать слабоумных..

Сергей Макссимов

Спасибо за общение, надеюсь, мы нашли общий язык. Всего доброго.

Ferid Huseynov

я тоже благодарен и желаю счастья!

Ни Чья

Недалёких людей много, но есть более опасные, те , которым конфликты выгодны

Александр Майнгардт

это не люди тупые это чинуши жадные и алкаши с нариками много стало

Это Писец

толпой легко манипулировать. С этим ничего не поделаешь.

Sergey Abakymov

а людей вообще легко обмануть, любых, и глупых и умных

Ferid Huseynov

умных тоже..а вот хитрых нет

Sergey Abakymov

и хитрых тоже

Лариса

Когда человек дурак,то им легко манипулировать.

Ferid Huseynov

ага точно!

Надежда Бондарук

народ это стадо,куда вожак поведет, туда и идет

Ferid Huseynov

ну жал что это не так...шас народа может повести любой кто умеет влиять на тупых

Дмитрий Ушакоff

А я вот и не спорить! Не на тех надо злиться...

Ferid Huseynov

а на хохлов?))

Дмитрий Ушакоff

Нет....их служила алчность и глупость...зло не от туда лезет...

Наталья -Баринова/

это недостаток пропаганды в хорошем смысле)

Ferid Huseynov

аа))

Ирина

а потому что у вас, что у нас правят деньги

**
***********

да..ета Америка всегда виновата))))))))))))

Ferid Huseynov

такая уж судьба у бедняжке)

**
***********

да нормальная у вас судьба..чего ноете..

Ferid Huseynov

чувак я вообще то о Америке)

**
***********

Чувачок..открой глаза..я вообщето чувачка..))))))))))))

Ferid Huseynov

да вы коты и кошки выглядите все одинаковые))

**
***********

😀

Ferid Huseynov

)))

Олег Залыгин

Да!!! Но для меня друг....всегда друг!!!

Ferid Huseynov

значит ты настоящий друг

Олег Залыгин

А америкосы всё хотят подменить! Хрен дождуться!

Ferid Huseynov

Америкососы и еще Жириновски сам тоже не классно умеет провоцировать!то мы не достойны жить в России то ай какие мы хорошие)))

Олег Залыгин

Повторюсь.Жириновский для меня не авторитет! А друг..это невсегда!!!

Ferid Huseynov

понимаю

Svetlana Egorova

у нас нет тупых людей -МЫ РОССИЯНЕ !

Ferid Huseynov

как и в Антарктиде Церковь...

Svetlana Egorova

ВЫ там были .?

Ferid Huseynov

и еще говорит что нет)а чтобы узнать о каком то месте надо именно быт там?))

Svetlana Egorova

конечно нет )это вы меня не поняли -АНТАРКТИДА там нет не чего .-по этому я вас и спросила .вы там были ?

Ferid Huseynov

там есть Церковь где обычно проживают вокруг пингвины