Вован

Оседлый человек обрастает дорогими ему вещами, только пыль, не имеющая родства, мечется по миру без памяти. (Сенека). Насколько он прав?

Ответы
Ирина Емельянова

Что за сравнение, человек и пыль... Что больше сравнить не с чем...? Ветер, энергия, да все что угодно имеет возможность находиться в движении и перемещаться по миру... Бред...

Ирина Емельянова

Нет ты же не можешь уподобиться женщине, останься хоть в этом мужчиной...

С. Гоф.

Сорри, за вторжение, но Вован таки прав. Такая узость мысли у Вас ,дама, и такие дешёвые понты -"с малой буквы", "останься мужчиной". Как из убогого сериала для стареющих домохозяек.

Ирина Емельянова

Проверял на сериалах или на кухне...?

Юрий Буторин

Необоснованные оценочные суждения - один из безошибочных признаков ограниченности ума. Нападая на респондента сайта Емельянову вы оба рискуете попасть под это определение. Предупреждаю, что желчь разъедает стенки кровеносных сосудов.

Ирина Емельянова

Согласна, уважаемый Юрий, спасибо за поддержку... Хочется С. Гоф уточнить, вы сейчас о какой мысли...? Думаю именно вы обидели своими пантами Вована, заступаясь за него....Вован, как я понимаю мужское имя...Думается он и сам способен постоять за себя...

Яна Андрютина

я бы еще сказала: между мирами

Вован

какими?

Яна Андрютина

пыль и в космосе есть

Вован

ндаа

Antonina Efimova

ВЕЩИ ПРИВЯЗЫВАЮТ

Вован

И?

Antonina Efimova

ЧЕЛОВЕК ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ

Во
Водолей

красиво сказано

Вован

прав ведь)

Во
Водолей

прав!! а я наблюдала вчера грустную картину-кто то выбросил пакет со старыми фото в мусор.. ветер их разнес по всей улице.. и лежат под ногами прохожих чужие улыбающиеся лица и чужая память..

Вован

обидно за нас- железных дровосеков..