Возможно Онлайн

Как вы относитесь к религии? Во что вы верите? Как реагируете на атеистов?

Ответы
Kolya Golykov

Вера в создателя нашего это самое первое и есть Его посланная нам книга которая показывает нам правельный путь есть люди которы не веруют не в книгу Его не в него сомого отрицают это каждый человек на планете чувствует Господа глубоко в сердце но не осознает этого придет его время и небудет обратного возврата не на секунду неверующий человек это неблагодарный это просто существо который сушествует среди нас

Татьяна Волобуева(Коршикова)

Отношусь положительно ,у моей бабушки был свой молельный дом. У нас тогда не было церкви и я ещё девчёнкой переписывала церковные книги , а они потом их читали . В то время это было строго запрещено , но мне платили не большие деньги и я всё отдавала в свою семью А атеистом была моя мама и она меня очень сильно ругала и ругала мою бабушку. Отец мой был из религиозной семьи и в семье у них были послушники.

Любовь Кулинич

Положительно.В Святую Троицу.Атеистам труднее жить,и в тоже время в каждом человеке свой бог.Истинно верующих намного меньше, чем они себя таковыми считают,безгрешных нет.Бог для этого и существует,чтобы снимать с нас все плохое,плохую энергетику,которую на человека накладывают люди с плохой энергетикой.Мы молимся для этого в храме,просим помощи от всевышнего.

Анатолий Свириденко

Милая моя девушка. Надо верить в свои силы и ум. Религия это не сомненно большая движщая сила.Она помогает в больших свершениях. Но полагаться только на нее-это будет ошибкой. А атеисты -это аферисты по своему убеждению, но осуждать их в этом будет не правильно. Надо полагаться на свой разум.

Юрий Рыбин

Доброе утро. К атеистам ни как не отношусь. Не верят , это их дело. В бога верю , он у меня в душе. Отношение к религии , любая религия призывает к добру , любви и почетанию к людям. Полохо отношусь к извращенным "религиям". Вахобизм,бабтизм и т.д.

Елизавета Драгомирова

Даже затрудняюсь определить, как я реагирую сама на себя (я атеистка). Я предпочитаю знать, а не верить (а в то, что противоречит здравому смыслу, я не поверю никогда); религию воспринимаю как средство порабощения людей (и манипуляции ими).

Наталья В

У меня своеобразное восприятие веры. Верю в силы свыше, были случаи. А к атеистам отношусь спокойно, к Богу каждый приходит в своё время. Это объяснить человеку нельзя, это надо почувствовать душой.

Нина Васильева

Неоднозначно, но положительно. Вера дает спокойствие, уравновешенность и помогает понять смысл многих важных вещей. Верю, что есть божья кара. На атеистов никак не реагирую. У каждого свой выбор.

Яна Боднарук (Осыка)

Положительно. Хотелось бы сказать.... я верю в то.что любовь спасет мир.но жизнь доказывает обратное. Проще сказать во что я не верю. К атеистам отношусь ровно. Это их право.верить или нет.

Иоанн Христов

религия,какая бы она не была-это опиум для народа!!!Есть Живой Бог Иисус Христос и Живое Личное Общение Его Детей с Ним-Вот и ВСЁ!!!А атеистов и религиозников Очень Жаль!!!Аминь.

Александр Горбаткин

Религия - это природное явление. Верю - в людей, в человечество. Раньше шутили "верю в прогресс и прогрессивку. На атеистов реагирую как на единомышленников. Хоть в чём-то.

Венера Какеева

Я верю в Аллаха. Если человек атеист, то то его воля, каждый выбирает то что ему по душе и мы не можем им навязывать свою религию и свою точку зрения.

Елена Гулевская

к атеистам отношусь никак т.к.каждый имеет право на свое видение мира .я верю,что существует Высший разум и он для всех един как бы его не называли.

Aleks Wiеg

Реагирую нормально.Сам атеист.Религия нужна .Люди должны во что-то верить.Я верю в здравый смысл и разум.который построил Вселенной и нас с вами.

Татьяна Козлова

каждый должен верить в то .что ему подсказывает сердце .и что значит атеист? если человек живет по правилам по чести он еще более верующий.

Сергей Суманеев

Я в 2006 году принял святое водное крещение в церкви евангельских христиан- баптистов. Что до моего отношения к атеистам, то мне жаль их.

Юрий Чуев

К религии не отношусь,но к Вере.Религия это карьера и соответственно бизнес-фарисеи,книжники.Славлю Бога от Духа Святого.

Юрий A.

верю в высшие силы в моем понимании, более сильные чем я. не религиозен. как и что делают другие мне все равно. Это их выбор.

Людмила Андреева

Так чтоб молиться - нет. Зайти в храм,постоять,мысленно поговорить-да. А на атеистов реагируют спокойно. У них своя вера.

Вячеслав Миронов

С уважением любым религиям.Вера и религия разные понятия.Верить можно во что угодно но при этом не быть религиозным.