Ва
Валерий

МАТ – это слово несущее хороший смысл, энергетику, защиту, оберег, утверждение жизни и ни одного отрицательного значения слово мат изначально не имеет.?

Ответы
Уральская Рябинушка

В старину на поле брани (на поле боя) воины ругались (бранились) самыми страшными матерными словами, чтобы оградить себя от нечисти. Потому иногда называют "бранные слова"

Ва
Валерий

мат в спротзале,мат рас мат ериал.и т д

Ва
Валерий

мат ь

Иван Ивановченко

Ну так может и слова там были другие?) как-то затрудняюсь найти хороший смысл для слова пи... рас, ну может только жизнеутверждающее)

Ва
Валерий

мат рас.спишь же на нем.мат ерилизация итд

Иван Ивановченко

А, я подумал за само определение)) ну так возможно)

Вера Гудкова

Знаю, что мат применяют для восстановления речи после инсульта.Но сама не переношу мат.

Ва
Валерий

ну а мат расе спиш

Виктор Соловьев

Если это то на чем занимаемся или спим ))?

Ва
Валерий

мат рас

Радость

Разрушает ДНК

Радость

Не холодно на берегу?

Ва
Валерий

водка греет

Радость

Ещё и алкаш...

Ва
Валерий

😀я в меру