Ва
Валентин

Все люди делятся на: 1. Cов (встают и ложатся поздно) 2. Жаворонков (встают и ложатся рано) 3. Дятлов — из-за них совы встают рано, а жаворонки ложатся поздно. А кто вы?

Ответы
Фе
Февочка

Есть ещё «голуби». Типа моего соседа… Как только он появляется дома, сразу гадить всем начинает)

Фе
Февочка

Да уж работаем вовсю, полдень уж скоро) А вы чего-то подзадержались тут

Ва
Валентин

А у меня 05:53

Фе
Февочка

Вы ЕЩЁ не спите, или УЖЕ?)

Ва
Валентин

Ещё не сплю

Светлана Агламазова

Я жираф.все сразу пятнышками сверху покрываю.еще и завизжать могу пронзительно.люблю скандалы

Ва
Валентин

Скромнее нужно быть Светлана✌️

Светлана Агламазова

Скромнее пусть павлины будут

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

была сова. стала жаворонком. лишь бы не превратиться в дятла. судя по цепоке🤭

Ва
Валентин

Надеюсь это не заразно? 😆😄👍🙃

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вполне может быть

Елена Крючкова

Я жаворонок, когда ложусь спать и сова, когда встаю, сплю по 12 часов и более.

Станислава Левицкая

Я смесь..иногда сова,иногда жаворонок.Но близкие от этого не страдают..

Ва
Валентин

Это самое главное😄

Королевская Аналостанка

Я ложусь поздно , а встаю рано . Наверное я неправильная сова

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть ещё один вид 4 особый!
Они делают перепост всего ВК!

Ирина Карпова

люди делятся на два типа- муж и жен.остальное- фобии.

Ва
Валентин

👍тогда тут пол страны фобий😆

Татьяна Черненкова

Куропатка ....люблю просыпаться с8.00до 9.00 🤷‍♀️😉

Ва
Валентин

Интересный ответ

Татьяна Черненкова

А Вы не знали , что есть такая градация.?

Ва
Валентин

Теперь знаю

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Я жаровонок. Встаю спокойно в восемь, ложусь в 22.00

Пётр Симон

Бабай, фсе ани под маим чётким руководством ! 🤣

Ольга

Ложусь поздно,встаю рано,не знаю ,кто я🤷‍♀️

Ва
Валентин

Ольга, почему я сразу икать начал? 😄

Козяфка Гы Вооот.....

Ольга нечего на нас спихивать ....сегодня твоя смена...

Ольга

Да моя смена 7 дней в неделю по 24 часа,поспать некогда.

Ольга

Знаешь ты всё.

Татьяна

Ложусь поздно встаю рано,прям и не знаю кто я

Ва
Валентин

Соворонок! Со спрашки подсказали✌️

Татьяна

😂👍

Людмила Канивец

Я поздно ложусь и рано встаю. не знаю кто я ?

Ва
Валентин

Невысыпашка😄

Людмила Канивец

Приходится днем " досыпать" !😃

Ва
Валентин

Ну если днём досыпать, тогда вечером придётся доедать🤣😆😄

Людмила Канивец

Ну ну, такими темпами и допивать придется!🍷🍷😀

Ва
Валентин

😆✌️а кто-то против? 😄

Людмила Канивец

Как приятно, когда тебя понимают!😄

Sa
Sana11

Сова, у которой на дереве притаился дятел)))

Ва
Валентин

🖼Такой человек живёт в каждом подъезде страны

Sa
Sana11

😄

Наталья Фокина

Не спится совсем, кто я и сама не знаю.

Посетитель Зоопарка)

Психоптиц ложусь поздно, встаю рано

Ва
Валентин

Соворонок

Посетитель Зоопарка)

Хорошо звучит))

Ва
Валентин

Ага😄. По неволе я тоже соворонок. ✌️. Мечта идиота - выспаться😄

Елена🇷🇺

Я самая главная сова.😁🖼

Ва
Валентин

😆Безопасность превыше всего🤣

Елена🇷🇺

Действительно,а вдруг охота будет не удачной.Валентин я умираю от смеха,так нельзя.🤣🤣🤣

Ва
Валентин

У вас? И неудачная охота? Не смешите😄. Вы создаёте впечатление самодостаточной, уверенной в себе женщины👍. Вы целеустремлённый человек и знаете чего хотите ✌️👍

Елена🇷🇺

У вас в руках наверное красная книга ,куда занесены редкие экземпляры (согласитесь совы которые пьют кофе это редкость)посмотрите это наверное старое издание,потому-то описание под меня не совсем подходит или там есть p.s.где написано ,но в природе встречаются и такие экземпляры которые совсем не похожи на своих собратьев.😁😁😁улыбнитесь!!!Самодостаточный и уверенный в себе человек в моем представление почему-то должен быть жестким,я не такая.🙂

Ал
Александр

ночами не сплю днем сплю-живу один

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.

Людмила Иволга

И даже не хотите узнать - почему?

Ва
Валентин

Стесняюсь спросить😄✌️

Людмила Иволга

Вообще-то 3 пункт - это голуби(люди промежуточного типа).А дятлов не так много,кто всем спать мешает.😃

Ва
Валентин

Вот здесь, боюсь вы ошибаетесь!... Дятлов больше, чем вы себе представляете😄😆

Людмила Иволга

Ну может это вы на дятлов напарываетесь,мне в этом плане повезло больше.Слава Богу,по ночам и утрам дают спать.

Ва
Валентин

Может быть..... Всё может быть.... 😆😄👍