𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Вы бы пошли в кино в одиночку?

Ответы
Елена Бажан

Я и так всю жизнь чаще всего одна и ходила 🤷‍♀️. Кинематограф не виноват, если у зрителя нет попутчика или сопровождающего, вполне можно ходить и одному, и не только в кино, но и на концерт, в театр, музей, выставку.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

в театр и на концерт одна не пойду.

Елена Бажан

Молодец! Вы - истинная Леди!!!

Владимир Асиновский

А что здесь такого ? Правда Е Евтушенко писал Как стыдно одному ходить в кинотеатр. Без друга без подруги без жены. Где сеансы так коротковаты и так их ожидания длинны

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я с Евтущенко не согласна и часто хожу одна,

Владимир Асиновский

я тоже и нормально Мне нравится что в конце сеанса меня будят

Lyusi Mak

Запросто. И в одиночку ходила, и вдвоём, и вчетвером - когда как получится. А пару раз вообще в единственном числе в зале смотрела фильм).

Константин

Иногда думаю об этом, просто чтобы преодолеть привычку отвлекаться на всякую ерунду даже во время смотрения кино. Но пока не тянет.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А я так и делаю, хожу одна.

Константин

И как? Смотрите что-то зрелищное, не столь впечатляющее на маленьком экране?

Сергей Никифоров

В понедельник на первый сеанс - кайф. Один в зале, никто не базарит по телефону, не жрёт чипсы, не шуршит фольгой шоколада...

Ви
Виталий

Сильно долго ждать кого-то, ходить и наслаждаться жизнью пока не встретишь того, с кем хотелось.

Руфус

Даже не думал об этом. Всегда с кем то. Вот был бы там пульт с которого можно звук убавить))

Руфус

Это заметно)

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

как это заметно? интересно.

Руфус

Ну может я ошибаюсь, но по моему не только в кино.

Руфус

Ясненько)

Валерий Дягилев

В детстве один пошёл на фильм ВИЙ. Хохотал громче всех. Это было на премьере фильма.🤣😁

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Фильм не видела, а читать было страшно мне

Валерий Дягилев

В 67 году это был первый фильм ужасов. До этого были сплошные комедии. Но снят был превосходно. Актёры не чета сегодняшним. Варлей, Куравлев

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А хорошо отношусь и к современным актерам, не умаляя заслуг актеров прошлых лет

Радость

Конечно. Я бы и на море одна поехала. Вообще никого никуда не жду. Иначе всё пропущу)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

На море одна ещё не ездила

Радость

Однажды муж и не такой подарок на день рождения сделал.

Радость

Такой...

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Понятно. Замечательный подарок и очевидно замечательный муж!!!

Радость

Сама выбирала)))

Андрей Бочкарев

да

Влад Паладин

Да! На ужастик ! Потом валялся бы в истерике на полу и дрыгал ногами от ужаса...😂😂

Са
Самсон

Без тебя любимая Солнце мне не мило и всё хожу ищу тебя Где ты, отзовись....💃🤗

Са
Самсон

Как хочется, чтобы Всем было Хорошо!👍

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

но это , увы... невозможно

Са
Самсон

НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО...

Са
Самсон

🙂🙃

Master Roma Mamedov

Не раз ходил,кстати просмотр в одиночку значит ты посмотрел фильм на все сто

Master Roma Mamedov

Доброго и прекрасного дня Вам, Мисс!

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Спасибо, и вам все благ.

Владимир Писарев

Конечно нет,жена казашка,а мы и в кино не бываем,зато ресторан,каждый день

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Жена у вас красавица!!! Тьфу, тьфу.

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Сергей Дж.

Ходил и в детстве и позже иногда..Но всегда хочется с кем то делить эмоции

Сергей Дж.

Или в троллейбусе,изящная брюнетка в тесноте повесилась бы мне на шею,вот тогда то..я бы не упустил свой шанс как в те разы))

Сергей Дж.

да не ищу я на улице)))

Сергей Дж.

☝️

Галина

а зачем куда идти ,когда инет покажет любой фильм ,в этом его заслуга .

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Но дома совсем не то. Мне нравится смотреть современные фильмы в кинотеатре

Галина

никто вам не мешает .

Rada Klimova

Может ты в своем вопросе предполагала написать Кинотеатр, а не Кино?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я думаю так понятно

Eлена Вологжина

Ходила, когда была в командировках. И в театр, и на балет одна ходила.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

в театр тоже могу одна, но не очень там люблю быть в одиночестве. А на балет и в оперу одна не ходила не разу.

Алексей Пимяков

ходили . потом остаались на танцы там сближались и шли провожать

Алексей Пимяков

ну и немного чмоки💋💋💋 учились

Иван Егоров

Нет, не хочу. Но кино нравится в кинотеатре. ...... А пойдём вместе?

Иван Егоров

Хорошо. Вы не контактный человек.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я очень контактный человек и люблю компанию, но не в кино. Мы каждые выходные ездим компанией за город. Отдыхаем часто в палатках. Но в кино мне компания не нужна. И я в кинотеатр кино хожу смотреть и в одиночестве оно воспринимается на 100%.

Иван Егоров

А я не люблю один и вообще одиночество. Меня пугает одиночество.

Ha
Happymondays

Пошёл бы, но думаю что не в одиночку всё же как-то интереснее...)))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

А я люблю именно одна ходить