Павел Соколовский

На какой высоте располагается термометр в помещениях детского сада? (вопрос к тем кто точно это знает, заведующие или их замы)

Ответы
Не
Неподарок

Можно в инете найти санитарные нормы для детсадов и посмотреть. Так вернее будет.

Павел Соколовский

нету по термометрам, так бы не спрашивал.

Бауыржан Лебаев

не ближе 1,5 метра от окна это точно, а вот высоту не помню по моему 1,6

Павел Соколовский

Спасибо. хоть один стоящий ответ.

Бауыржан Лебаев

я не зам и не заведующий,просто раньше работал по теплу в ЖКУ и вспомнил

Павел Соколовский

Спасибо!

Lana Svetlana

на той высоте до которой не дотянутся детские ручки .

Павел Соколовский

это то понятно, но есть ли установленные нормы высоты?

Lana Svetlana

согласно санпина на высоте 1,5 метров .

Павел Соколовский

хорошо, вы на какой странице это нашли?

Lana Svetlana

я работаю в саду .

Lana Svetlana

а узнать можно из правил Санпина.

Павел Соколовский

Это тоже понятно, я тоже. Но где написано? Страница?

Евгений Викторович

А вам оно надо?

Павел Соколовский

Ну блин!

Дарящая Свет

0.8-1 метр

Павел Соколовский

Вооот! это ближе к желаемому! А теперь подробнее если можно, где это написано чтобы доказать проверяющему?

Дарящая Свет

на высоте детского роста....Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 22 июля 2010 г. N 91 "Об утверждении СанПиН 2.4.1.2660-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации режима работы в дошкольных организациях"

(в ред. Постановления Главного государственного санитарного

врача РФ от 20.12.2010 N 164)

Павел Соколовский

Ой спасибо огромное, Дарящая Свет! Жаль имени настоящего не знаю. сейчас поищу всё что Вы мне направили!

Дарящая Свет

да не за что!))) меня Тамарой зовут!))

Павел Соколовский

Спасибо Тамара! Вы псевдоним свой верно оправдываете, дарите свет легко . Надеюсь еще пообщаемся. )