Ирина Гринчук

Стоит ли писать комментарии с утверждением того о чем не имеешь представления ?

Ответы
Fedor Fatin

нет...но пишут более 90 процентов....интернет открыл возможность врать безбожно....шпаргалки в прошлом были безобидны... сейчас люди параллельно открывают гугл...и в переписке слывут образованными, хотя на самом деле невежды...

Ирина Гринчук

Ну нет желания оказаться глупым если вопрос интеллектуального характера

Fedor Fatin

а причем здесь глупость....незнание не говорит о глупости и признание незнания вопроса говорит о порядочности честности и так далеее

Ирина Гринчук

Тогда не знаю зачем это лишь версия была

Fedor Fatin

вас сколько лет...

Ирина Гринчук

Много и

Се
Сергей

Конечно нет. Вот порой кто- то начинает доказывать то, в чем не разбирается. А я в этом разбираюсь, но человек гнёт свою линию. И это очень бесит.

Александр Рытов

Не стоит......Хотя большой % людей на уровне подсознания это делают.....не зная мудрости старой-Лож сказанная громко и чётко,сходит за правду.....

Mister Farid

ага, по принципу, "я этой фигни не смотрел и не собираюсь, сходите лучше в церковь к батюшке, свечку поставьте и помолитесь"? ))

Δυ
Δυσφορέω

А почему нет? Сразу найдутся знающие люди, которые приведут аргументы в пользу правильного ответа, укажут на ошибки и т.д.

Марина *****

Не стоит. И даже, я считаю, не будучи уверенным на 100% в своей правоте, нечего других людей в заблуждение вводить

Владимир Медведь

если даже точка зрения...мнение...и т.д. ошибочно - оно имеет право на публикацию...высказывание...

Ирина Гринчук

А если с подтекстом (

Ирина Гринчук

Ясно

Николаус

Бабки на скамейке судачат обо всём,и о чём не представляют ! Это называется сплетничают!

Боб Слей

ум так устроен, что ничего не зная наверняка, начинает утверждать...не стоит...

Ли
Лия

Многие пишут,не знаю.Я отвечаю и они благодарят🤷‍♀️😁Я то же так делаю 💃

Александр Былков

да пиши на здоровье,делов то,сейчас все о чём то пишут,в 99,9 случаях-бред

Екатерина

Человек имеет право даже на субъективное мнение. Унижать его не стоит.

Анатолий Иванов

Имеет! Но только при себе! А как выносит это мнение публично,то за него нужно нести ответ! Вот поэтому-то и за языком нужно следить,

Екатерина

Вы, я так думаю, слишком ответственны)))

Анатолий Иванов

Немножко есть такое.

Екатерина

Нам приятно.

Олег Коноплев

Только что одна пыталась мне объяснить,что такое светодиодная лампа)))

Дмитрий Лапкин

думаю да, стоит! Ведь не даром об этом в 3-х евангилях писали! (сам Исус!)

Дм
Дмитрий

думаю не стоит слова должны подтверждаться хотя бы базовыми знаниями

Владимир Логунов

Любой дурак в наше время просто обязан высказатся по любому поводу!

Дмитрий Сергеев

а если на самом деле я не знаю какие животные живут на Альдебаране

Ирина Гринчук

))) мда

Александр Кузнецов

А почему нет? Некоторые ведь просто пишут, но не отвечают за слова.

Юр
Юрий

Конечно, стоит. А вдруг вашими устами говорите не вы, а святой дух?

Валерий

Представления не имею, как выглядят комментарии без утверждений.