Виктор Нуритдинов

Ты прекрасна! Но меня больше заинтересовал пейзаж. Это - горы или холмы ? Где они находятся? Я сам очень люблю горы и постоянно там бываю . Не могу представить в России такие горы - это характерный пейзаж для Таджикистана или Узбекистана.

Ответы
Ирина Исакова

Спасибо, большое за комплимент! Это Феодосия, поселок Орджиникидзе. Там и правда, очень красиво. Советую там побывать.