Василиса Евгеневна

Если человек постоянно портит настроение,что это за беспредел?)

Ответы
Татьяна Черненкова

К сожалению, люди, которые постоянно выплескивают на окружающих один лишь негатив, встречаются не так уж и редко.
Токсичный человек есть везде – и на работе, и среди соседей, и просто на улице или в магазине. А иногда и в семье. Порой и не знаешь, как поступить.
Специалистами установлено, что отрицательные эмоции не менее заразны, чем инфекционные заболевания, тот же грипп.

Василиса Евгеневна

мы все знаем как бывает если есть желание понравиться,вызвать интерес) а качели это уже дело времени))

Татьяна Черненкова

Никто не знает и не может предположить , как будет и что будет, конечно, все надеятся и тешат себя только лучшим ))

Василиса Евгеневна

это понятно. но изначально, все думаем хорошо,если хотим) перехотел? и начинается...)) нуу чего тянуть кота за яйца?)) а так мило разошлись,оставив лучшие воспоминания))

Татьяна Черненкова

Согласна )

Василиса Евгеневна

вот и весь ответ) это сженой обязательства))

Галина

ему приятно смотреть, как вы злитесь и носик при этом двигается туда -сюда , а ему смешно .

Василиса Евгеневна

нуя пубертат уже прожила) и тогда такого не было)

Ѻлегъ

вампирит ...попробуй, мысленно, послать ему волну любви

Василиса Евгеневна

я по доброму была. и осталась. зачто мне постоянно обижать

Ѻлегъ

Василиса, он скорее всего даже не понимает что вампирит. просто, по другому восполнить энергию он не может ...ну, как минимум, при встрече с этим человеком, мысленно окружай себя ярким белым светом как коконом. и не отвечай на грубость, не велись на провокацию

Ѻлегъ

всех тебе благ, Василиса!

Василиса Евгеневна

взаимно)

Алекс

Как вариант.Музыкальное настроение. Всё по-барабану..)

Василиса Евгеневна

да без Б

Алекс

Нервы нужно беречь)))

Василиса Евгеневна

конечно ) и отвлекаться на позитив))

Алекс

😊👍🌈🌹🍵🍫

Алекс

🥤🍓😉

Ди
Дикая

Это воспитание... Надо перевоспитать

Гаврилов Александр

Если портит себе...это мазохизм))))

Гаврилов Александр

Звонкий, чистый март пришел, Праздник он с собой привел. Женщин нежно поздравляем, Счастья светлого желаем. Чтобы жили без забот День за днем, за годом год, Не болели, не старели И, как звездочки, горели. Пожелания примите, Всем тепло свое дарите. Чаще смейтесь, улыбайтесь, Этой жизнью наслаждайтесь. Не печальтесь никогда, Пусть не тронет вас беда. Пусть удачу принесет Этот день на целый год.🖼

Василиса Евгеневна

спасибо)🍷🍫😉

Гаврилов Александр

Пожалуйста

Таяна

А зачем с таким общаться?

Василиса Евгеневна

так общения и не получается

Таяна

Ну и вычеркивайте его из своей жизни.

Не Дай Бог Каждому!

Не общайтесь !))🌹🤣🥂

Василиса Евгеневна

так и не общаемся

Не Дай Бог Каждому!

И правильно!)😘🌹🥂

Александр Гайков

Может не тот человек?

Василиса Евгеневна

значит сам так хочет

Александр Гайков

Офигиваю .... Сама задала вопрос , сама на него и ответила как хотела

Василиса Евгеневна

ячитаю ответы

Александр Гайков

Похвально)))

Александр

Брателла кто обидел?

Василиса Евгеневна

)))))👍рассмешил

Александр

😄 забетонируем)

Роман Михалевский

Меньше бери в голову

🚚П
🚚Сёмин Павел

В пятак ему 😁

🚚П
🚚Сёмин Павел

С праздником тебя!!!!!

Василиса Евгеневна

спасибо)🍷😉

Ок
Оксана

Неугомонный

Василиса Евгеневна

я струдом понимаю такое

Александр Макаров

Нюх потерял

Александр Макаров

И тебе того же 💐🎁😉

Александр Макаров

И вообще, с праздником тебя 🥳🎂

Василиса Евгеневна

🍷😉 спасибо)

Николай Смирнов

Любовь.

Василиса Евгеневна

не привлекает

Николай Смирнов

Старается, надеется,...

Василиса Евгеневна

нежностью лаской вниманием. нувы сами знаете

Николай Смирнов

Я то знаю, а он может и не знать.

Ур.

Себе?