Надежда

Сохраняйте внутреннее спокойствие, что бы вокруг вас ни происходило. Входите в состояние Любви и удерживайте его в своей повседневной жизни. Не поддавайте на провокации СМИ, т.к. они, в подавляющем большинстве своём, проводят идеи "глобалистов". А самое главное, всегда и во всём полагайтесь на свой здравый смысл, никому не верьте на слово и знайте - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ответы
Фред Черных

Я вот слушаю одного человека, он произносить пословицу: "Собака лает, а караван идёт" , но это не наша пословица(восточная). А наша: "Собака лает,а ветер носит" вроде одинаковые, но смысл противоположный, и что характерно наша поточней. Или вот другой пример речи этого человека: " На бога надейся, а сам не плошай", но мы ему верим и надеемся, следовательно он БОГ на которого мы надеемся. Углубитесь в смысл.

Надежда

40лет углубляюсь.пойду поем.

Константин Крылов

В любых сомнительных ситуациях следует задать себе вопрос: "А кому это выгодно?" Ответ на него позволяет лучше увидеть все стороны проблемы и её значимость.))

Надежда

Да так.Просто с февраля в одиночестве.К вечеру голова кругом идет от этой информации.

Константин Крылов

А вы переведите состояние "одиночества" в категорию "уединение". И займитесь познанием. Например, Буквицы.))

Николаус

Попам не верьте, политикам и просто обманщикам бизнесменам!

Ва
Валерий

надо расслабляться.соединяться с природой.она силу даст

Надежда

какой ты листик умный.

Татьяна Жильцова

я живу на позитиве не кому не верю. только верю в себя

Надежда

верно.не все поймут.

Татьяна Жильцова

а мне и не надо чужого мнения. я сама себя знаю мне это достаточно

Алексей Пимяков

будет хуже . но вы правы себя нужно сдержать в добре

Надежда

послушай.

Неголубой Огонёк

уже всё хорошо....всегда...но ум жаждит "улучшений"

Неголубой Огонёк

неа....ум...иллюзия...вместе с его происходящим

Надежда

да ты тоже...иллюзия

Неголубой Огонёк

узнай сначала что есть "ТЫ"...

Надежда

Я- ДУША!😇

Неголубой Огонёк

да уж....так и остальные

Helena Veselova

Да будет хорошо! Родители бы не заболели. 😳

Надежда

Оказывается много кто переболел и не заметил. А этот вирус не для России.Мы под защитой бога.

Helena Veselova

Шесть человек в городе уже болеют.

Надежда

вылечат.из россиян еще никто не умер.

Helena Veselova

4 умерли

Надежда

они умерли но не факт ,что от него.Открой по названию. РЕГРЕССИВНЫЙ ГИПНОЗ. Взгляд на коронавирус через астрал.

Helena Veselova

Спасибо

Владимир Ефимов

Потому что, чтобы ни делалось - всё к лучшему.

Остановите Вите Надо Выйти

Все будет хорошо! Значит сейчас плохо? 😳

Надежда

Для всех Светлячков время светлых перемен уже настало. А значит: "Всё уже ХОРОШО, а будет ещё ЛУЧШЕ!!!"
Желаю всем Любви и Света!

Евгений Пучков

Мне-бы спокойнее было с миллиардом,но увы...

Надежда

не успеешь потратить😄

Наталья Мельникова

Но сначала пришлось послать некоторых!

Саша Груздов

Ну с такой напарницей можно хоть куда

Надежда

👍

Саша Груздов

Тоже такого мнения

Ми
Мила

Спасибо дорогая. Всё будет хоршшо.

Надежда

🍋🍎

Владимир Курочкин

Доверять то точно никому нельзя....

Радость

Подтверждаю! 🤗🤝👍

Галина

Про СМИ хватили лишнего...

Надежда

Я знаю,что пишу.

Галина

Спасибо. Всё жизнь живу со здравым смыслом в СМи беру полезное..

Евгения

Ура!!! 🥂🌹🌹🌹

Надежда

Объявленный карантин сродни "комендантскому часу", который вводят во время военных действий.
Идёт война, после которой останется только одна из групп "мировой элиты". Проигравшая будет уничтожена буквально. А их активы перейдут победителям. Поэтому, следует понимать, что накал сопротивления максимальный и всё время увеличивается.
Сейчас всё входит в финальную стадию. И очень скоро результаты будут постепенно объявлять открыто.

Александр Шебалин .

Да,надо быть оптимистом!

Надежда

есть все основания для этого.

Ms
Ms_Kirienko

А что хорошего будет?

Надежда

Объявленный карантин сродни "комендантскому часу", который вводят во время военных действий.
Идёт война, после которой останется только одна из групп "мировой элиты". Проигравшая будет уничтожена буквально. А их активы перейдут победителям. Поэтому, следует понимать, что накал сопротивления максимальный и всё время увеличивается.
Сейчас всё входит в финальную стадию. И очень скоро результаты будут постепенно объявлять открыто.

Ms
Ms_Kirienko

Мировая элита это кто?

Надежда

До самого последнего времени, развитием событий на планете управляло т.н. "мировое правительство", которое сосредоточило в своих руках 99% административного, финансового, военного, информационного и т.п. ресурса. Это т.н. "западная модель цивилизации". Но его действия вызвали полномасштабный Кризис, который затронул абсолютно все аспекты жизни человечества. И этот Кризис поставил на грань само существование человечества

Ms
Ms_Kirienko

Как думаете, а куда Бог смотрит?

Надежда

Причём, основной проблемой оказалось, что никто не представляет себе каким путём можно этот Кризис преодолеть. До последнего времени, все предпринимаемые попытки требуемого результата не дали.
Из-за этого, сама т.н. "мировая элита" раскололась на две части:

1. "Глобалисты". Они хотели построить единую систему жизни на всей планете с единым правительством, единой валютой и едиными "правилами жизни" для всех. Основой такого миропорядка является современная кредитно-банковская система. Основной продукт кредитно-банковской системы - это долги, в которые она неизбежно вводит всё население планеты с целью его дальнейшего порабощения и тотального контроля. В перспективе, они готовили сокращение населения любыми способами, чтобы оставить лишь небольшую часть для обслуживания своих личных интересов.Это то, что мы называем "Старый мир". В конечном счёте, они готовились превратить Землю в "электронный концлагерь". На сейчас, главным инструментом этого является "нефтедоллар" США, признанный мировой валютой.
Британская королевская семья, Ротшильды, Рокфеллеры, Сорос, транснациональные корпорации и много других, чьи имена неизвестны.
2. "Национал-патриоты". Эта часть "мировой элиты" стремится создать новое мироустройство с несколькими "центрами Силы". Для этого, они готовы обрушить кредитно-банковскую систему, чтобы ввести вместо неё цифровую финансовую систему. У каждого из "центров Силы" будет своя цифровая финансовая система с валютой, обеспеченной золотом или другим материальным обеспечением. Они стремятся создать то, что мы называем "Старый мир 2".Китай, Россия, Иран и т.п.