Мила Милая

В душе я очень добрый и чуткий человек… Но как выйду из душа - такая сволочь!

Ответы
Та
Татьяна

Ну да.....я из леса вышел......блин....снова зашел....раздвоение однако....то ли это я...то ли сволочная вторая натура моя..))))

Алексадр Макаров

А по моему сей час уже все женщины стервы,правда все равно есть единицы и изумительные, добродушные, ласквые, и.т.п.

Татьяна Новак

Да , сударь , я уже однажды , писала вам , что вы , весь , внезапный такой , противоречивый ! Видимо , и в душе - тоже !

Фиона

надо акие-то меры принимать,или переговоры учинять,пока в душе,и какие-то договорённости подписыввать)))

Петро Михалыч Халимоненко

я тоже не подарок !!! но есть предложение --мне нужна ауди 100 с движком 2.4 дизель --больше двигло нужно !!

Account Shet

Зайка за полторы минуты превращается в сучку без тормозов! и Ничего её не остановит!!!

Людмила Пигуль

Не выходите из душа и всегда будете добрым и чутким человеком, хотя бы лично для себя.

Ina Jin D Rin

Ох, 😱, не представляю, что будет, если вы будете в ванной 🛁!!! 🤔

Гуля

😂 👍 🌷

Соня Пастух

НУ ЗАЧЕМ ВЫ ТАК.я думаю что вы хороший парень.всего ДОБРОГО ВАМ.

Наталья Фомина

Может, Вам не выходить? Еду мы под дверь подсовывать будем!)

Антошка Анфёров

бывает))там ты расслабляешься,тебя никто не трогает))

Декабрист

я злой крокодил, а не добрая бабушка - вроде этого

Станислав Третьяков

))))))))))))))))))))))))))))))))душ очищает и облагораживает)

Лариса Абызова

ЗАЙДИ В ДУШЬ отмой сволочь и будешь лебёдушка..

Елена Озимова

хахаха)))))))))) не говори, кума))))))))) я сама такая)))

Ирина Красикова

Ай-Ай,как не стыдно...? Сидеть там безвылазно...!

Ольга Боровикова

неть, не буду!))))

Анатолий

Да что ж Вам теперь - не мыться совсем? )))😆

Гуля

😱

Ирина *

Почему это?)))) часто холодную воду отключают?

Ал
Александра

Видно виновата окружающая среда...)))))))))))))) 😉

Мч
Мчс

и то верно))

Ал
Александра

)))))))

Алексей Лебедевич

Штирлиц выстрелил вслепую - слепая упала....