´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

При виде красивой женщины, живот автоматически втягивается? А мужчины

Ответы
Ва
Вадим

А мужчины вытягиваются. Физика; если где-то убывает, соответственно где-то прибывает. Иногда это не видно. Ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает бесследно.фуууух, написал.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍Старался. Умочка

Ибрагим Сябитов

если люди видят кого-то привлекательного, то неосознанно расправляют плечи и немного выпячивают грудь.

Андрей

У меня всегда плоский живот, и ни чего не втягивпется, а даже наоборот, увеличивается

Валерий Рудаков

а если втягивать нечего? а начинает что то сразу ВЫПИРАТЬ на неудобном месте?

Валерий Рудаков

а ВЫ сьездите в метро в ЧАС ПИК-когда ВАС толпа прижмёт к мужику любой стороной тела) что будет -сами почувствуете)

Валерий Рудаков

у меня такое было и не раз-ужас-видели бы ВЫ удивлённые глаза девушки или женщины-что прижалась ко мне всей грудью или попкой

Валерий Рудаков

сперва было сопротивление- пока толпа на каждой остановке не вливалась в вагон или салон-но когда уже упираться нету сил и мочи-на лице у человека написано-ЛАДНО я СДАЮСЬ будь что будет-и наступает Умиротворение-у одних гримаса удивления у других что то другое-когда СНИЗУ что то начинает подниматься и упирается туго в то место каким прижалась

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

что то втягивается, что то вытягивается.. в общем полная автоматизация! 😃😅

Виктор Шаламов

Не у всех. Некоторые, как и положено, предпочитают коня держать под навесом.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нечего у меня он некуда не втягиваеться он и так плоский как доска

Дмитрий

Неа. Предпочитаю не скрывать недостатки. (Если это недостатки)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

хорошего мало

Дмитрий

А, зачем врать? Пусть, лучше видят меня таким, какой я есть.

Иван Петров

А мужчины тебя по прежнему хотят, сколько бы ты не весила 😉

Иван Петров

Это само собой. Но и тебя бы хотели бы раздербанить 👌

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не тебе пускай дает, а всем желающим

Иван Петров

Это ты ей скажи, когда найдёшь. Мне то чего говорить, мы бы тебя с удовольствием бы трахнули на троих 🙃👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Разгонись и трахнись о стену, делов то

Иван Петров

Это не наш метод

A@
Alek @

инстинкт такой есть, врать не стану... тока тянуть нечего ..

A@
Alek @

у меня не растёт... ровно так, как все делаю.. пуза нет...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я поняла👍

A@
Alek @

я не виноват... )))

Николай Сапелкин

Так же как при виде красивого Мужчины ваша грудь ,в перед!

Николай Сапелкин

Хоть одна сегодня согласилась!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну дык, против факта не попрешь😂😂😂

Bo
Bonza

Втягиваем так что губы становятся блинами как у женщин😂

Вадим Сперанский

да нет. я абсолютно комфортно себя чувсьвую в своем теле

Чужой

Как реагировать на красивую женщину если нет живота?

Чужой

Вас бы русский язык выучить, чтобы не позориться вот так принародно! Чао!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Вас бы....опять насмешил

Чужой

Не хотите русский учить, а хотите сосать? Понятно почему у вас как грамматические так и фразеологические ошибки, вы свою вафельницу больше развивали.Ну что рот у вас рабочий и нижняя губа лодочкой, весь комплект.😜😜😜✌️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Только убогий переходит на личности. Ну блесни еще тупостью

Чужой

✋🌹

Ал
Александр

Так если она красивая, зачем ей живот втягивать?🤔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот не перекручивай

Сергій

Не, я стараюсь слегка надуть, а то брюки спадают))))

Сергій

Ну нет у меня живота(((

Mihail Ozur

Чудес на свете не бывает: оно уже не втягивается.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот и умница

Mihail Ozur

Люба , я себя обнять не могу! Руки коротки стали.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ничего. Скоро все будет в норме

Mihail Ozur

Люба, наши победят ( это я про себя).

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Конечно

Руслан Котопёс

Нет... У меня его нет... Пока что фигура хорошая 😁

Руслан Котопёс

😏🌹 телефончик дать?

Руслан Котопёс

В ЧС добавишь

Руслан Котопёс

Ну что за вопрос то?)))))))

Нептун

ничего не меняется, скорее поза пох становится

Нептун

да, а что мне она

Нептун

всё равно будет моя, проверено

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А вдруг нет

Нептун

почему то так было, какую выбрал, та и становится моя, даже самые

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ох как самоуверенно

Дэн

И бицуха надувается😂 автоматика срабатывает.

Дэн

Да и у женщин автоматика предусмотрена, при виде крутого мужика😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF