Я С Марса

Тест. Если Вы твердо считаете, что: а) "Ленин жил!" Вы -объективный историк. б) "Ленин - жив!" Вы – ортодоксальный коммунист. в) "Ленин будет жить!" Вы - перспективный генный инженер.
Вы к кому себя относите?

Ответы
Любомир

Через лес бежал я быстро
Тут шалаш, а рядом лысый
Слышен только скрип пера
Я присел там у костра
Он пока марал бумагу
Перелил я суп во флягу
А потом без лишних слов
Дёрнул в лес и был таков!
Я не знал что тот мужик
Был их главный большевик
И поскольку, был голодный,
То поднял он гнев народный
Может не был душегуб
Если б я не сп… л суп! 🖼

Евгений Медем

Два основных обвинения в адрес Ленина: первое – искоренение инакомыслия и насильственное внедрение однопартийности, второе - сведение идейной борьбы к фактическому отстранению или физическому устранению политических противников. В его теории и практике зависть стала моралью, насилие – свободой, а грабеж – справедливостью.

Ленин фактически жив. у него все клетки живы, его бальзамировали по рецепту ламы Итигэлова ! того самого которого выкопали из земли через 70 лет после погребения и он сейчас сидит , как живой!

Кто знает, для чего его оставили . да ещё с живыми клетками во всём теле, вы думаете это случайно?))

Я С Марса

большевики боролись с религией, создавая свою, квазирелигию.
Нужно соответствующие инструменты: иконы, "мощи", "святые")

Ну да, но они же делали это не сами по себе, ими руководил дьявол. и по этому его оставили. что бы исполнилось пророчество " восстанет зверь, имеющий рану от меча и жив,и дивилась вся земля , говоря, кто подобен зверю сему и кто может с ним сразиться" " и дано было ему вложить дух в образ зверя. что бы говорил и действовал так, что убиваем будет всякий кто не поклониться образу зверя " это из библии и этому более 2000 лет !

Я С Марса

только после прихода сатаны история мира должна была прекратиться, видимо, не он это был)

тогда был не он, а тело оставили для сейчас, вот к примеру все китайцы его стразу признают и подчинятся, можете не сомневаться. а это 2 миллиарда людей . а педики европы и америки ни чего не смогут противопоставить

Станислава Левицкая

Конечно-жил.Это исторический факт.Но все остальное ,для нынешних и тех,кто был в прошлом-коммунистов.

Ал
Александр

Я отношу себя к реальным людям, которые хотят, чтобы ленина, наконец, похоронили по человечески.

Константин Южный

А если я считаю , что Ленин-🖼как мне поступать с собой в такой ситуевине?)))

Я С Марса

это же анекдот был)

Константин Южный

А его визуализировали ы!

Виктор Синельников

все очень просто он был и прививал доброе хорошее светлое и мы этим жили

Наталья Грибова

Ни к тем и не к другим. Предать земле- по христианскому обычаю.)))

Я С Марса

а он был христианином?)

Наталья Грибова

Какая разница! Мы же не древние египтяне. В любой конфессии принято умерших погребать

Я С Марса

Да вы что? В мединститутах знаете сколько отпрепарированных лежат или заспиртованных?

Наталья Грибова

Ну на опыты в мединституте согласие при жизни у человека нужно получить. А тут...

Я С Марса

думаете?

Алексей Горталов

"Ленин жил, Ленин жив, Ленин вам ещё покажет!" Это к кому отнести?

Я С Марса

б) с налётом экстремизма)

Собеседник

Что-то мне подсказывает ,что кто-то застрял в 80-х.

Я С Марса

рад) Вы не обижайтесь, я так - в общем, в тренде вопроса-ответа!

Собеседник

Не обижаюсь.Уже привык ,что бабы здесь пишут гадости ,в отместку за нереалезованную Корону Власти в реале.🙂

Я С Марса

ну и подЪбнул!

Собеседник

Чем смог.🙂

Я С Марса

)

Павел

Останусь историком, всё остальное от лукавого.

Master Roma Mamedov

Разве сплетни о Ленине дошли и до Марса?

Я С Марса

ещё как дошли)

Master Roma Mamedov

Жаль,что только жил,очень бы хотелось,чтобы жив был

Андрей Евдокимов

Ленин - кыш, ленин- мыш,ленин- тыхтамыш...

Лола Юг

Видимо, я историк.. Ленин реально жил...

Игорь

К могильщику гребанного коммунизма

Рая Люба

ни к кому. Ленин почил давным-давно

Ар
Арина

Лучше бы он вообще, не родился....

Та
Танюша

Я к объективному историку...

Я С Марса

это анекдот)))

Та
Танюша

Я догадалась. Поэтому ответила.

В П

А што? В.И. и на Марсе бывал?

Регина Юмашкина

Ни к кому.Я для себя нужней