Сл
Сладкая

Купила тортик к кофейку утреннему, как положено девочке без глютена, без сахара, вообщем ешь и стройнеешь. Блин, какое же редкостное дерьмо🙈😊. Ну почему всё аля полезное, так мне невкусно? Как справится с тягой к сладкому, если сухофрукты ненавидишь?)

Ответы
Юрий Костаков

Вообще глютен организму необходим, но современные люди находятся в плену у маркетологов. Они не читают научную литературу а доверяют журналистам из глянцевых журналов. Стоит задуматься почему раньше люди не задумывались о правильном питании, но были более здоровы а толстых людей было мало

Запеките яблоки в микроволновке. Берете к примеру штрифель, варезаете сверху, где пупочек пирамидкой кусочек. Чтобы не потрескалось от нагрева. И на 10 минут максимальный режим. Можно в вырезанное отверстие меду капнуть. Но оно и так сладкое.

Dan Bongо

Ну воопервых вообщем правильно пишется "в общем"))) а во вторых тортики без сахара полезными тоже не могут быть. Там полно другой заразы. Лучше сьесть немного с сахаром- полезней будет. 😉

Егор Петров

Спорт. Он поможет ускорить обмен веществ и от последствий сладких радостей можно будет избавляться быстрее. А есть вкусняшки нужно нормальные) Они же для кайфа и придуманы)

Sl Sl

Сахар не превратится в жир, если его утилизирует мышечная или мозговая активность. Так что после сладкого тортика, варианты есть. Или прыгать, или думать.))))

Сл
Сладкая

Ну и Члава Богу!) Пусть у женщин будут только такие проблемы)

Sl Sl

Ну да... Мозг только не хочет, ему бы на диванчик, с тортиком. Оболтусы учатся, мой на работе. Как хорошо то с тортиком....)))

Сл
Сладкая

Женская природа)

Sl Sl

Да все мы такие и у мужиков место жизни - диван, с лучшим другом -телевизором.))) Дьявол ещё и в деталях. Женский организм склонен к образованию липидов, роскошную грудь, только этим и можно держать в идеальном состоянии. А у мужиков конструкция мозга, заставляет их время от времени запускать этот орган, для решения всяких не биологических задач. Хотя всё индивидуально конечно. А кому то вообще повезло с идеальной системой обмена. Чего надо сама взяла, чего не надо, в унитаз, и лишние тортики тоже.))))

Сл
Сладкая

Вот бы идеальную систему обмена😊👍

Валентина Мезрина

Чайную ложечку льняной муки заварите 150мл горячей вода 70-75 градусов. Получится киселек снимающий тягу к сладкому. Конечно не за один раз, а постепенно.

Сл
Сладкая

Спасибо)

Ги
Гита

Нужно быть сытым всегда кушать чаще и белковую пищу но без углеводов ,сладкое кушаем чтоб червячка заморить ,а так он всегда сытый будет

Кsюnя (Оксана)

Да ешьте что хотите, только обращайте внимание на то сколько за день калорий съедаете, а сколько расходуете. И утром можно есть все

Al
Alexc

на всяк : далеко не всё реально полезное - противно (есть и вкусняшки). и ещё : вред обычно не в продукте а в количестве и сочетании.

Сл
Сладкая

В поиске ) изучаю вопрос

Al
Alexc

Тут всё зависит на какую часть здоровья упор делать. Вместо сахара есть мёд и фруктоза, касаемо глютена - в чём проблема ? И т.д.
Как-то листал книгу (фамилия автора кажись Горен) по здоровому питанию, и там в конце примеры меню. Я прибалдел - такое и я бы с удовольствием кушал , но питаться тогда таким стало бы дороже чем шашлыком в ресторанах ...

Сл
Сладкая

А что там за продукты?) Я так сначала тоже думала...ой дорого. Но по факту получается ты на всякую ерунду денег ваще не тратишь...конфетки печенки и т.д. и получается очень даже недорого.

Al
Alexc

Там были в основном (на сколько помню. всё же листал году в 97 примерно) фрукты и овощи. Свежие целые , в виде пюре и соков , а также салатов. Но это не только картошка/яблоки , но и манго/батат, и маракуйя/питахайя, и ещё не мало чего. По тем временам (в 90-е) у нас даже бананы нельзя было отнести к дешёвому питанию. Сейчас всё несколько изменилось. Хотя для восполнения жиров те же орехи - и сейчас не копеечные

Сл
Сладкая

Скорее это просто надо переложить на местные продукты...это Горен видать не из местных)

Al
Alexc

кажись американский еврей. в том то и дело что нельзя просто взять и переложить : ну не содержит турнепс того что содержит батат , а груша - того что содержит авокадо. да и в феврале свежая черешня проблемна , а арбузы - нереальны ...

Сл
Сладкая

Само собой

Олег Владимиров

Если вы не склонны к полноте, зачем с ней справляться...? Кушайте на здоровье. Я тоже люблю сладкое и не страдаю от этого

Сл
Сладкая

Ну вот...)

Олег Владимиров

Так это не от склонности к полноте, а от лени.)))

Сл
Сладкая

А что такое склонность к полноте тогда?)

Олег Владимиров

Честно говоря, толком не знаю...

Сл
Сладкая

Приплыли)

Helena Veselova

Тортик без глютена - это что? Без муки? И с утра эту гадость в себя впихивать? Лучше просто черный сладкий кофе.

Сл
Сладкая

Согласна)

Владимир Ожогов

можно и мед и варенье но в меру у меня диабет ем все но в меру и сахар в норме просто меньше психую и дергаюсь

Igor Silenko

килограммами не жри сладкое,амплитудно помогай своему молодому челу тебя...дыр-дыр и всё будет в порядке😂

Tрикcтeр

Ешь и толстей , хорошего человека должно быть много ))...да и ...пока толстый сохнет , худой сдохнет 🤣

Владимир В. Иванов

))))))))..не смотрите .. и не читайте )))))) малышеву и здоровье)))))))) себя слушайте - заживете счастливо

Константин

занятся спортом.. Хотя бы быстрой хотьбой и велосипедом, а дома планку подержать. Жри не хочу...

Сл
Сладкая

Вы уж определитесь...важны или неважны

Константин

Если фигура.... как песочные часики.. то ножки само собой выровнтся за ней.. Да и любимый мужчина привлечен будет уже не ногами, а самим фактом, что девочка занимается собой а значит любит красоту, здоровье, а значит и детки потом... будут развиваться как надо с такой мамой.. по идее.. а там не знаю какой человек.. Можт он тупо ищет товарища с деньгами и детей не переносит.. всяко бывает

Сл
Сладкая

Вы же не хотите сказать, что у мамы не ходящей в трен.зал не развиваются дети?)

Константин

развиваются.. НО влечение.. к спорту.. говорит и о здоровом отношении в развитии детей и тоже направленность их в спорте. Это говорит о том, что какие то мысли о здоровье, теле и питании у девочки есть.. 😉

Сл
Сладкая

Похоже на маразм( это мое личное мнение, без обид)

Соня

Все, что доставляет удовольствие либо аморально, либо противозаконно, либо ведет к ожирению.

Лея

Пережить без сладкого всего 4 дня...ломка на третьи сутки ваще отпад...потом легче станет...

Сл
Сладкая

Попробую

Лея

Я ещё заменяла грушами. .или виноградом...вместо сахара...чай и в прикуску виноград....или груша...

Сл
Сладкая

Тоже идея. Благодарю)

Юр
Юрил

Аха ...Верю ......

Лея

Знаешь ведь)

Юр
Юрил

Аха..Знаю ...Особенно запрет винограда ....🤣🤣

Лея

😂😂😂😂

Алексей Генералов

Только через терпение и осознание, пока организм не перестроится. Месяца на три-четыре.

Vadim Galansev

Нужно терять калориии .... бегай по утрам.......3 километра, а потом пироженку заслуженно.)