Оля

Чем сложнее путь, тем меньше недостойных попутчиков.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

На лодке находилось 118 человек, все погибли. Но тела двух матросов — Дмитрия Коткова и Ивана Нефедкова, а также главного специалиста Мамеда Гаджиева обнаружить не удалось. Мистика, хуле (Мамед Гаджиев, который работал в дагестанском НИИ, разрабатывающем торпеды, и матросы были как раз в торпедном отсеке. Только даун может не понять, что произошло с людьми, находившимися в эпицентре взрыва).

Владимир Веселов

Чем мы себе выбираем витиеватей путь, тем меньше у нас шансов найти попутчиков... Мне кажется, так будет честнее...

Тамара Борисова

Но смысл другой...

Владимир Веселов

Виноват! При повторном прочтении вопроса я понял, что несколько односторонне восприянл его... Действительно первичная окраска вопроса и окраска моего ответа, увы, слишком не похожи...

Тамара Борисова

Но витиеватый путь...шансы..честность...это достойно внимания, вне зависимости от сути вопроса...

Владимир Веселов

Не достойно внимания со стороны кого?

Тамара Борисова

Обратите внимание: частицу НЕ я не удостоила своим вниманием...

Владимир Веселов

Что же это такое! Мне то и дело приходится извиняться за свою невнимательность! А, может, я вообще сплю и общение в Интернетие мне только снится! Тем боле, что нечто похожее уже случалось...

Тамара Борисова

Сон и явь...Кто точно знает, что есть что... И спросить не у кого...Но, думаю, что не удивлюсь, если наша жизнь - лишь сон планеты...

Алёна

В своё время все кажутся достойными... Это оглядываясь, понимаешь... )))

Урфин Джюс

это естественный отбор как на экзамене куда то остался самый лучшй

Светлая Присветлая

Все отстают...И это нормально...Лучше преодолеть ВСЁ одной...

Асия Оралбаева

Причем сложность не обязательно должна быть физической. )

Andrew Black

100%! И вообще попутчиков горы перелопачивать не много.)

Филимонова Светлана

Респект за вопрос.Вашими устами глаголет истина.

Леонид Литейный

Путь к сердцу дамы вообще не терпит попутчиков!

Южное Солнце

Конечно, потому что сложный- чаще всего длинный

Juri Mihhailov

Высодского почитай- как тревожен этот путь

Sergej Smolnik

Да, только достойные не всегда хорошие

Татьяна

Правильные слова. Проверенные жизнью.

Татьяна Петрова

Точно!!! Я с вами совершенно согласна!!!

Татьяна Петрова

Точно!!! Я с вами совершенно согласна!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Согласна,и рядом только верные друзья

Павел Прудников

Чем сложнее путь, тем ближе к предкам.

Марина)Актау

попутчиков вообще практически нет

Роман Серышев

здорово, и что в горы надо двигать?

Valentina Manova

Мы сами выбираем своё окружение